Эван Рэйчел Вуд и Джейми Белл расстались в 2006-ом после страстного романа, длившегося год. Но, кажется, чувства между ними вспыхнули вновь: молодых актеров на днях видели в обнимку прогуливающимися по Манхэттену. А в субботу 23-летняя Эван и 25-летний Джейми вместе сходили на бродвейский мюзикл Spider-Man: Turn Off The Dark, и даже побывали за кулисами и попозировали фотографам вместе с артистами.

Парочка познакомилась в 2005 году на съемках клипа Green Day Wake Me Up When September Ends, и уже в скором времени молодые люди сделали себе одинаковые татуировки. Эван позже признавалась:

Мы сделали одинаковые татуировки потому, что знали - наша любовь продлится вечно. Но - не продлилась, кое-что случилось, и мы расстались. Но о тату я не жалею. Она напоминает мне о прекрасном, великолепном периоде моей жизни.

С тех пор много воды утекло: Эван успела походить в невестах Мэрилина Мэнсона и рассказать СМИ, что бисексуальна. Но ее тяга к британским мужчинам никогда не ослабевала:

Ну, есть в британских мужчинах что-то, что очаровывает, у них хорошие манеры. У меня все друзья спрашивают: "Что у тебя такое с британцами?".

Как что? Нежные чувства, очевидно. По крайней мере, к одному британцу - Джейми Беллу.


Джейми Белл и Эван Рэйчел Вуд


Они же - в 2005 году


Эван и Мэрилин Мэнсон

Источники: Daily Mail, Fame Pictures/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Эван Рэйчел Вуд и Джейми Белл снова вместе

14:17, 4 июля 2011

Комменты 21

Аватар

блиииииин мимимимимимими ЭТО ТАК МИЛО, встречаться с одним парнем в юности, а потом встретиться спустя годы и понять, что любовь не прошла. я просто пищу от умиления, такие они хорошенькие) правда, это один случай из тысячи, что все будет ок) надеюсь, у них будет все хорошо. кстати, я в шоке - никогда не думала, что это она в клипе! сейчас смотрю - и правда) автор, вы меня просветили) ну нифига себе

Аватар

отличная парочка! только эван как-то поправилась немного. худышкой ей лучше.

Аватар

когда с менсоном тусила, то выглядела значительно лучше :) щас как-то раскабанела имхо

A

На фото с ММ у нее такие худые, стройные ноги.. На фото в шортах картина уже совсем другая.

P

Я вот все никак не могу привыкнуть к ее фото из жизни после ее образа в Across the Universe :)

Подождите...