L'Oreal, один из партнеров Московского международного кинофестиваля, в рамках смотра по традиции вручил премии Angel Kiss. Награды получили самые яркие деятели киноиндустрии, среди них - Светлана Светличная, Равшана Куркова и Юлия Снигирь.

Косметический бренд проводит свою церемонию третий год подряд. На сей раз гости, - а среди них были Ольга Кабо, Алика Смехова, Аврора, Дарья Субботина, Тутта Ларсен - собрались в одном из ресторанов тенистого Нескучного сада. Здесь и отметили тех, кого однажды "поцеловал ангел". Ведь именно таким поцелуем по одной из распространенных легенд и объясняются отличающие некоторых людей талант и удачливость.    

Если в прошлом году крылатые существа были благосклонны к Николаю Валуеву, Наталье Рагозиной, Эвелине Бледанс, Ольге Будиной, Олесе Судзиловской и Елене Захаровой, то вчера "поцелуи" посыпались на ту же Олесю Судзиловскую, Нонну Гришаеву, Анастасию Макееву, Валентину Рубцову, Анастасию Задорожную и Светлану Иванову.


Олеся Судзиловская


Юлия Снигирь

Светлану Светличную признали "Ангелом-Легендой", Нонну Гришаеву - "Ангелом Перевоплощения", Валентину Рубцову - "Веселым Ангелом", Светлану Иванову - "Солнечным Ангелом", Равшану Куркову - "Нежным Ангелом",  Олесю Судзиловскую - "Ангелом Красной Дорожки", Анастасию Задорожную - "Ангелом Любви", Анастасию Макееву - "Ангелом Постоянства", а Юлию Снигирь - "Посланником Ангелов". Столько вот, оказывается, среди нас небесных посланниц.

По окончании фуршета и церемонии, когда все хрустальные ангелы были вручены, гостей и лауреатов пригласили занимать места перед экраном. Этим вечером показывали "Глаза ангела" с  Дженнифер Лопес и Джеймсом Кэвизелом: никто не забывал, что хоть вечеринка и "ангельская", главное на ММКФ - кино.


Светлана Светличная


Дарья Субботина


Аврора


Инна Маликова


Инна Маликова и Тутта Ларсен


Ольга Кабо и Алика Смехова


Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук


Анна Чурина


Юлия Снигирь


Равшана Куркова


Дмитрий Харатьян


Наталья Лесниковская


Екатерина Вуличенко


Анастасия Макеева


Светлана Иванова


Анастасия Задорожная


Равшана Куркова


Светлана Иванова, Равшана Куркова и Юлия Снигирь

Источники: Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

Angel Kiss Awards на ММКФ-2011

19:26, 30 июня 2011

Комменты 52

Аватар

Снигирь так и хочется стукнуть по спине, чтобы выпрямилась ))))

Аватар

Какое-то жуткое фото Светличной с мальчиком. Неприятно смотреть как он ей живот тискает. Тутта Ларсен пошла по стопам Ульяны, только с рустикальным уклоном. Тогда уж надо имя-фамилию исконные взад вертать

Аватар

Инна Мадликова, Харатьян, выглядят не айс, или фото неудачные?

Аватар

Ну вот, опять я половину лиц не знаю (((

V

Интересно, какой ангел поцеловал Николая Валуева??????????

Подождите...