Вы не знали, что у женщины трудной судьбы Кортни Лав был бойфренд? Оказывается, был. Правда, теперь уже нет - певица и ее возлюбленный Генри Аллсопп расстались. Они были вместе всего девять месяцев.

Роман Кортни с британским аристократом внезапно начался в прошлом октябре, к ноябрю они уже были, как сообщают источники, почти неразлучны. Она практически все время проводила у него дома. Семья благовоспитанного Аллсоппа, разумеется, была не в восторге от его новой пассии. Масла в огонь подливали шутки Кортни о том, что в ближайшее время она может стать леди Лав.

Несмотря на то, что роман длился недолго, Кортни приписывала Генри собственное "спасение". Именно благодаря ему она вновь начала работать над собой, похорошела и избавилась от пагубных зависимостей.

Причина расставания неизвестна. Но у Кортни сейчас черная полоса - то пожар, то расставание... Пожелаем ей, чтобы это посокорее закончилось и началось светлое время!

Возможно, скоро Кортни найдет свою новую любовь - она вообще славится любвеобильностью. Конечно, "главный" мужчина ее жизни - это Курт Кобейн, от него у Лав есть единственная дочь (правда отношения у родительницы с нею, мягко говоря, не очень). После смерти Курта Кортни встречалась с Билли Корганом из Smashing Pumpkins и актером Эвардом Нортоном. Кроме музыкантов и умных актеров, ей нравятся еще и комики - среди ее любовных побед нынешний муж Кэти Перри Рассел Брэнд, а также британский комедийный актер Ноэль Филдинг.


Кортни Лав и Генри Аллсопп


Последний юноша, с которым Кортни выходила в свет, Джек Донохью

Источники: DailyMail, WWW.LMKMEDIA.COM/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кортни Лав снова рассталась с бойфрендом

23:00, 30 июня 2011

Комменты 30

Аватар

кошмар на улице Вязов )

Аватар

у Кортни по моему все не так в жизни пошло наверное с самого рождения! Курт это единственно значимое событие в ее жизни как у Йоко Оно. Парень на последнем фото уголовник какой то

Аватар

очаровательная фамилия у ее экса))

Аватар

с дамой её возраста название-бойфренд как-то нелепо звучит)

Аватар

последний юноша больше на наркомана смахивает

Подождите...