Кэти Холмс с дочкой прекрасно провела время в Майами. Однако любые каникулы когда-нибудь кончаются, так что девушки уже отправились домой, в Лос-Анджелес. Они улетели вчера, из местного аэропорта, на частном самолете.

Кэти была одета в джинсы, тонкий свитер и ковбойские сапоги (и как ей только не было жарко?), в то время как Сури предпочла летний вариант наряда - легкая розовая юбка с топом. Кстати, с мамой и дочкой была еще одна барышня - это кукла Сури, персонаж сказки "Принцесса и лягушка".

После отпуска Кэти приступит к работе над новым проектом - это будет романтическая комедия Responsible Adults. Главный герой фильма (в исполнении Чейса Кроуфорда) влюбляется, но неожиданно понимает, что девушка, которая ему симпатична (Холмс), 15 лет назад была его няней.

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press

Кэти Холмс и Сури Круз: пока, Майами!

15:15, 24 июня 2011