Режиссер Сет Гордон, Джейсон Судейкис и Джейсон Бейтман
В Большом яблоке вчера прошел показ новой комедии "Несносные боссы", который посетили два Джейсона - Судейкис и Бейтман. Они "отдувались" за фильм в отсутствие остальных - Дженнифер Энистон, Джейми Фокса, Колина Фаррелла, Кевина Спейси и Дональда Сазерленда.
Не удивляйтесь, что они не появились на показе: официальная премьера развеселой истории о том, как трое приятелей (Бейтман, Судейкис и Чарли Дэй) решают разделаться со своими невыносимыми начальниками (Спейси, Фарреллом и Энистон) еще впереди. В американский прокат картина выходит восьмого июля, а в российский - четвертого августа.
Вчера же "терапевтический" сеанс "Боссов" не пропустили Кейт Аптон, Молли Симс, Элли Хилфигер и Тиффани Тиссен. В общем, Джейсоны оказались в весьма приятной компании.
Кейт Аптон
Молли Симс
Тиффани Тиссен
Варис Ахлувалиа
Бритни Олдфорд
Элис Сент Клер
Ким Столз
Элли Хилфигер
Анжела Мартини
Le Call
Джейсон Судейкис
Джейсон Бейтман
Источники: Gettyimages.com/Fotobank
Автор: Маврина
Теги: кино, Molly Sims
"Несносные боссы" показали себя в Нью-Йорке
14:34, 24 июня 2011
