Хью Хефнер, от которого за пару дней до свадьбы сбежала невеста Кристал Харрис, недолго страдал в одиночестве. По слухам, престарелый ловелас нашел утешение на пышной груди Мисс Январь Анны Софии Берглунд.

Если верить FOX News, 85-летний основатель Playboy был рад-радешенек избавиться от Кристал, так как она мешала ему начать полноценные отношения с Анной.

25-летняя Берглунд, шведка по происхождению, родилась в калифорнийском Сан-Педро и училась актерскому мастерству. Так что если Кристал Харрис связь с Хефом помогла запустить певческую карьеру, то в случае с Анной роман, возможно, поспособствует тому, что девушка станет получать роли посерьезнее, чем эпизоды в мыльных операх и сомнительных фильмах.

Что скажете: какая потенциальная миссис Хефнер вам нравится больше - "старая" или "новая"?


Анна София Берглунд, Хью Хефнер и Кристал Харрис


Анна София Берглунд

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Хью Хефнер нашел замену своей невесте

21:26, 20 июня 2011

Комменты 44

Аватар

дааа, плохой вкус у старикашки

S

какая же она...обычная! вообще не нравится, ни одна, ни другая.

Аватар

"Старичок-боровичок мне попался на крючок Он со многими нулями за границей держит счёт Мне он нравится такой - заводной и озорной Не болят у деда зубы - каждый зубик золотой Мачо мачо мачо мачо плачет старичок - звонит мне дважды в час У него склероз, а это значит каждый раз у нас как в первый раз" :))))))

Аватар

Видать любовь совсем "недавно" и Хью еще не успел приодеть Мисс Январь: туфли на ней с выпускного и платье - 100% полиэстр из H&M. Старикан ходит с двумя, чтоб они его с боков подпирали вместо костылей :)

L

На что все-таки способны многие девушки ради популярности и денег... я в шоке... Незачто бы на свете не смогла встречаться с 85 летним дедулей

Подождите...