Том Круз и Кэти Холмс потрясающе проводят время в Майами. Днем они гуляют и купаются с любимой дочкой Сури, а вечером ходят развлекаться "по-взрослому" - например, в выходные были на вечеринке фильма Rock Of Ages (в русском переводе эта лента Адама Шенкмана будет называться "Рок на века").

На той же вечеринке были замечены и другие звезды "рок-н-ролльного" фильма - Джулианн Хаф, Малин Акерман, Диего Бонета... Увы, не было Рассела Бренда и Алека Болдуина - наверняка с ними вечеринка была бы еще веселее.

В последнее время Том Круз и Кэти Холмс выглядят особенно счастливыми - стоит взглянуть на их совместные фото или на фото с дочкой. Они оба будто помолодели лет на 10-ть (Том даже обзавелся любимой забавной шляпой!). Интересно, дело в том, что у них налаживаются рабочие дела или в чем-то другом?


Том Круз и Кэти Холмс на вечеринке Rock Of Ages


Джулиан Хаф


Малин Акерман


Диего Бонета


А так Том и Кэти проводят свои дни в Майами

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank, Fame/All Over Press, NPG/All Over Press

Том Круз и Кэти Холмс в Майами: днем купаться, вечером - развлекаться!

14:59, 20 июня 2011

Комменты 44

Аватар

сколько ж можно ее таскать на руках. девочка вроде уже не маленькая

Аватар

ну а Сури опять в полотенце и на руках :)))) а Кэти на мой взгляд отлично выглядит :)

Аватар

странно, что Сури не купается в туфельках на каблуках

Аватар

Купальник красивый у Кэти. И песок такой белый-белый, красота

Аватар

так клево! Я хочу туда!

Подождите...