Первый раз об украшениях Erickson Beamon я узнала из многими любимого сериала Gossip Girl - именно ожерелье этой марки подарил в 1сезоне Чак Басс на день рождения Блэр Уолдорф (стоимость такого ожерелья $7999).

Итак, марка Erickson Beamon была создана в 1983 году дизайнерами из Детройта Карен Эриксон, Эриком Эриксоном и Вики Бимон. Создание ювелирного дела стало для них необходимости - изначально дизайнеры занимались исключительно созданием одежды, но поняв, что никто лучше них самих не придумает акссессуаров к их моделям, решили выпускать украшения. После успешного представления украшений в США марка вышла на европейский рынок - первый флагманский бутик был открыт в Лондоне. 2003 году вышла их первая коллекция с использованием бриллиантов, которая была представлена в Нью-Йорке в Barneys. Украшения от Erickson Beamon выбирают многие знаменитости, например: Хлое Севинье, Сара Джессика Паркер, Николь Ричи, Пенелопа Круз, Дафна Гиннес. Для сезона осень-зима 2011-2012 Ericson Beamon создали специальную коллекцию для Donna Karan, которая называется Pearl of Wisdom.

Презентация коллекции 2011-2012 прошла в Линкольн-Центре с участием балерин Московской государственной академии хореографии.

Собственно отдельные украшения от Erickson Beamon:

Подпишитесь на наш
Блоги

Erickson Beamon

15:59, 5 марта 2011

Автор: umka_spain

Комменты 8

A

Украшения Erickson Beamon можно приобрести на сайте Icon Dress http://icondress.ru/catalog/designe r/11/erickson_beamon/

Аватар

Ракушки на первом фото просто чудесные.

J

давно люблю эту марку

G

а в Москве они где-нибудь продаются?

Аватар

понравилось ,не все ,но понравилось )))

Подождите...