Блогер fashionobsession обнаружила новое фото новой рекламной кампании парфюма Бейонсе Pulse. Кроме того, были обнародованы две обложки альбома Би. Одна из них появилась на днях, вторая буквально вчера. Обе вы могли видеть, опять же, в посте fashionobsession.

Но вернемся к парфюму. Это, напомним, уже третий именной аромат Бейонсе. Но в рекламе она по-прежнему "горяча". Впрочем, не так, как в кампании Heat. Посмотрим, что нам покажут в видеоролике - певица, как мы знаем, любит откровенную рекламу.

Насколько можно судить по новому снимку, главная героиня кампании Pulse - уверенная в себе "королева вечера". Хотя сам по себе аромат не вечерний. В нем присутствуют легкие цветочные и свежие цитрусовые нотки. Оценить парфюм можно будет в сентябре, когда он поступит в продажу. И тогда же мы наверняка увидим целиком его рекламу - как фото, так и видео.


Новый снимок Pulse


...и первое фото рекласной кампании, появившееся в апреле


Реклама предыдущего аромата Би - Heat...


... и Heat Rush


Обложка нового альбома певицы


И обложка все того же альбома - коллекционной версии

Источники: People, Celebrity-gossip.net, Рекламные кампании ароматов Pulse и Heat

Подпишитесь на наш

Бейонсе рекламирует свой парфюм и новый альбом

22:18, 17 июня 2011

Комменты 12

Аватар

обычно звезды выпускают приторно фруктово цветочные или жевачно конфетные ароматы, Она на некоторых фото на себя не похожа.

Аватар

реклама Pulse напоминает Ultraviolet от Пако Раббан по стилю

Аватар

ммм...

Аватар

До чего роскошная обложка!!!

Аватар

Такое ощущение, что на плакате ей голову наложили из другой фотографии. Как-то неесрественно подбородок с шеей смотрятся... Либо она подбородок слишком вперед выставила.

Подождите...