Это лето молодых мам: на улице тепло - а в Лос-Анджелесе особенно - так
что самое время гулять с детьми. Прекрасной погодой воспользовались Рэйчел Зое
и Пинк.
Рэйчел отправилась с сынишкой Скайлером в маникюрный салон. И правда - пусть с младых ногтей привыкает к маминому образу жизни. Зое как следует позаботилась об образе малыша перед выходом на улицу - она закутала его в яркое одеяльце, а на голову надела модную панаму. Сама она, кстати, тоже покрыла голову светлой шляпой.
После похода в салон элегантные мама и сынок встретились с племянницей Рэйчел Софи и другом Джоуи Мэлуфом. Позже Рэйчел написала об этом чудесном дне:
Прекрасный день, ходили за покупками с Джоуи, племянницей Софи и Скаем. Я на небесах.
Кстати, чуть раньше Рэйчел писала об одеяле Скайлера - оно, оказывается, у мальчика любимое. По словам звездного стилиста, это 100-процентный кашемир. Так что у парня отличный вкус!

Рэйчел Зое с няней, племянницей, сыном и другом







Рэйчел доверяет Джоуи Мэлофу даже сына



Если Рэйчел с сыном вы могли видеть и раньше, то Пинк вышла на улицу с дочкой впервые (несколько фото уже опубликовала блогер dina008). Пинк со своей малышкой и мужем Кэри Хартом отправилась на сельскохозяйственный рынок за свежими продуктами. Дочку взял на себя - в прямом смысле - Кэри. Счастливая молодая мама же шла рядом. Напомним, что певица родила всего пару недель назад, но уже выглядит очень свежо.
Кстати, материнство вовсе не изменило дерзкое чувство юмора Пинк. На днях она написала в Twitter`e как изменилась ее жизнь:
Раньше моей жизнью были слезы, виски и сигареты... Теперь это сопли, слезы и цвет какашек.
И этим переменам молодая мама, похоже, рада. Так что поздравляем еще раз.




Источники: DailyMail, DailyMail, Splash/All Over Press, Barcroft Media/All Over Press, National Photo Group/All Over Press
Теги: дети, Pink, Rachel Zoe
Мамочки на прогулке: Пинк с дочкой и Рэйчел Зое с сыном
14:18, 16 июня 2011
Комменты 45
блин, у пинк живот все не уменьшается
у пинк такой большой живот остался,первый раз такой вижу
чот мне рейчел не симпатична...
так трогательно,молодые мамочки со своими крохами)))Пинк просто светится от счастья!
у рейчел такая кроха... все равно как то странно любая звёздная мама делится как поменялась её жизнь вон даже пинк в твиттере, помимо того что по ней видно что она только что родила, а от рейчел никаких признаков "материнства ".....странно