37-летний британский певец Робби Уильямс, пожалуй, главная звезда бойзбенда Take That, появился на яркой летней обложке британского Empire. В июльском номере Робби порассуждал о детях и браке и признался, что был бы не против выпустить еще несколько хитов и со спокойной душой уйти на покой.      

Вот только, судя по фотосету, в Робби еще столько энергии и задора, что просто грех было бы не направлять их в творческое русло. 

О свадьбе с Айдой Филд

Все было просто. Всего около 40 человек приглашенных, компания хороших друзей. Просто люди, которые близки нам с Айдой. Никаких друзей жениха и подружек невесты, никаких репетиций и походов к ее отцу за благословением. Ей просто нужно было надеть платье принцессы и выглядеть потрясающе. А мне нужно было сказать, что я буду о ней заботиться. Она любит меня потому, что я такой, какой есть. Я очаровательный и привлекательный, легок в общении и вообще я - хорошая компания. И мы - команда. А когда ты с кем-то - команда, начинаешь иначе мыслить и смотреть на мир.

О том, изменяет ли своей жене

Вообще-то нет, потому что не хочу разбивать Айде сердце. Это последнее, чего бы я хотел. Я встретил Айду и полюбил ее - вот что произошло. Но искушений от этого не убавилось, я ведь мужчина, в конце концов, со всем тем, что делает тебя мужчиной - "иди и размножайся". И размножайся со всеми...

О том, хочет ли детей

У меня немало свободного времени, и я люблю его про....ть. Играть в Football Manager, лазить по интернету в поисках конспирологических теорий, зависать с друзьями, валяться на солнце. Это чудесная жизнь, когда можешь вставать во сколько угодно, ложиться, когда захочешь. А ребенок все это испортил бы (Робби использует более сильное выражение - прим.).

Источники: Smartologie.blogspot.com, Benni Valsson/Esquire

Подпишитесь на наш

Весельчак Робби Уильямс в Esquire

22:27, 6 июня 2011

Комменты 18

W

появился на яркой летней обложке британского Empire вы уж определитесь, в empire или esquire

Аватар

Робби, только не уходи! Про команду хорошо сказал.

Аватар

Ага Робби. люди не меняются, уйдёшь на покой, поколбасишься со своей супружницей и детьми, потом как накроет опять и будет уже седина в бороду и бес в ребре. А вообще, грешно на покой такой голос отправлять, ата-та нужно сделать ему за такие мысли, непременно!

L

жаль, постарел немного(((( Но все равно, хорошо! Налеюсь, он изменит мнение насчет детей

Аватар

Всему свое время. Робби не дурак,да и вообще приятный он во всех отношениях мужчина! Ай да Филдс!!!

Подождите...