Жизнь Шерил Коул сейчас, как американские горки: то ее выгоняют из американской версии музыкального шоу X Factor, то зовут обратно. И, кажется, все шансы, что она все-таки появится в проекте.

А если даже нет - Шерил все равно заплатят столько, сколько было оговорено в контракте... Но - все по порядку. Давайте вспомним, с чего все началось.

Шерил подписала контракт с Fox на участие в американской версии шоу - она должна была стать одной из судей, оценивающих певческие таланты конкурсантов. Она даже в течение четырех дней работала на записи программы, но, как теперь рассказывает один из членов съемочной группы, певица в это время "была немного не в себе" - то ли сказывались нервы, то ли просто ей было не очень комфортно в новых условиях. 

После записи прослушиваний в Чикаго продюсеры предположили, что, возможно, Коул будет рада вернуться в родной британский X Factor, и ее представители ответили, что она с удовольствием рассмотрит такую возможность. То есть не было никаких претензий относительно акцента или физической формы, не было формулировки "уволена": Шерил просто предложили альтернативу - поработать в оригинальной версии проекта, причем за большие деньги и в более привычных условиях.

В Fox наняли Николь Шерзингер, а Коул начала переговоры с британским X Factor. Она запросила за свое участие два с половиной миллиона фунтов и после двухдневного обсуждения деталей замолчала на три или четыре дня. Продюсеры не могли ждать - все сроки уже прошли - и отменили сделку.

СМИ в подробности не посвящали, что привело к появлению массы материалов скандального характера - повсюду говорилось, что Шерил "выставили" из обеих программ.

Но вчера история получила развитие: Fox связались с менеджментом певицы и заверили, что у Коул все еще есть роль в шоу, и что они готовы как угодно адаптировать эту роль для Шерил. Хотя она может получить полагающиеся ей полтора миллиона долларов и не возвращаясь в США - таковы условия договора: ей заплатят вне зависимости от того, участвует она в итоге в проекте или нет.

По информации Entertainment Weekly, сейчас обсуждается возможность расширения судейской команды: к L.A. Reid, Поле Абдул, Саймону Коуэллу могут присоединиться и Николь Шерзингер и Шерил Коул. Это создаст немало сложностей, но сейчас главное, чтобы Шерил все-таки окончательно определилась - хочет она вообще связываться с X Factor или нет.


Шерил Коул

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Выгнанную" из X Factor Шерил Коул приглашают обратно

23:27, 6 июня 2011

Комменты 11

Аватар

Странная женщина,странная...))

H

She is not coming back to the American X Factor. She refused that offer. And now her payment will be significantly low because SHE refused to come back. Producers are not stupid - they know exactly what they are doing.

Аватар

какой у нее эффектный наряд))

Аватар

дааа.....вот уж страсти-мордасти)))) веь вечер буду думать вернется или не вернется!!?? бездарь ведь бездарью, кто пиарит ее?

Аватар

да ну такое дело((

Подождите...