Заметив кольцо на безымянном пальчике Никки Рид на церемонии MTV Movie Awards, таблоиды тут же нашли "источники", которые подтвердили помолвку актрисы с ее бойфрендом, бывшим участником American Idol Полом МакДоналдом.

Вообще, у певца и звезды "сумеречной саги" очень нежные отношения. В прошлом месяце молодые люди отмечали день рождения Никки в Лас-Вегасе. Тогда они сделали татуировки с именами друг друга у себя на пальцах - и с тех пор светские сплетники ждали помолвки. И вот, кажется, свершилось.

Источник подтвердил E! Online помолвку и отметил, что Никки считает Пола своим единственным.

Актриса похвасталась изящным колечком, однако официально пока никаких заявлений не делала. Что ж, ждем подтверждений и поздравляем счастливую пару (если, конечно, они и правда решили связать себя узами брака).


Пол МакДоналд и Никки Рид на церемонии MTV Movie Awards


Кольцо Никки


Никки и Пол на прогулке в прошлом месяце

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank, National Photo Group/All Over Press

Подпишитесь на наш

Никки Рид собирается замуж

13:22, 6 июня 2011

Комменты 11

Аватар

Да ладно? Они только недавно познакомились же, по слухам) Только-только сезон AI закончился. Круто, если так) Кстати, Пол довольно неординарный исполнитель. Кому интересно, вот пример: http://www.youtube.com/watch?v=YSCX LNTubDQ Не подумала бы, что Никки нравится такой типаж)

Аватар

После кольца Ким, ее поскромнее выглядит:) но все равно, счастья молодым!

Аватар

Интересно, а татуировку "прилучный" она удалила)

E

это ведь она себе тату с каким-то русским мальчиком делала? этак она годам к 50 будет на Тимати похожа - если на каждого бойфренда по татушке.

Аватар

Я не поняла, она беременная? судя по последней фотографии А так пара красивая, эффектная, детки красивыми будут. Хорошая новость :)))

Подождите...