Вот уже около трех лет длится контракт Джессики Бил с косметическим гигантом Revlon. Pchelkamia нашла в сети свежий промо-ролик с участием актрисы, снятый Дарреном Аронофски. Помимо экс-возлюбленной Джастина Тимберлейка в стильном черно-белом видео также снялся Фаррелл Уильямс. Он же, кстати, написал саундтрек к рекламе.

Благодаря своей роли "лица" бьюти-бренда, Бил неплохо ориентируется в косметических новинках и средствах ухода. Недавно она дала интервью, в котором поделилась секретами своей красоты. Так, она, например, рассказала, что лучший совет, когда-либо услышанный ей, дала мама ее подруги, француженка:

Она сказала, что для того, чтобы кожа была красивой, ей нужны только мыло Dove и вода. Глядя на нее, я подумала: "Я покупаю столько средства, а всего-то нужно - простое мыло?! Как же так?!". В общем, прислушалась к ее совету... Но, конечно, для красоты необходимы также сон, употребление большого количества жидкости и правильное увлажнение.

Кроме того, Джес поведала, что научилась от профессионалов использовать серый карандаш для бровей ("Он идет абсолютно всем и благодаря ему брови не выглядят оранжевыми!") и что ее любимые тени - нейтральных оттенков, а также рассказала, что для поддержания красоты кожи и волос она упортебляет продукты на основе природных масел, в частности - кокосового.

Источники: BellaSugar

Подпишитесь на наш

Джессика Бил рекламирует Revlon и делится секретами красоты

16:16, 3 июня 2011

Комменты 30

Аватар

хорошенькая...

Аватар

приятная и красивая женщина похожа чем то на нашу Юлю Снигирь тока роскошнее

Аватар

Красота не должна быть явной. Красиво то, что загадочно и непостижимо... Поэтично вышло)))

Аватар

Ну нет уж! Мылом Дав точно умываться не буду!

Аватар

Просто фото больше впечатляют, чем ролик.

Подождите...