Сергей Собянин и Марк Тишман

По случаю Международного дня защиты детей благотворительный фонд "Северная корона" в девятый раз устроил праздник для детей. На представление "Юбилейный экспресс", состоявшееся в Большом Московском Цирке на проспекте Вернадского, cобралось посмотреть три с половиной тысячи воспитанников детских домов, школ-интернатов и коррекционных учреждений из двенадцати регионов страны.

Шоу получилось по-настоящему добрым и красочным. Дети посмотрели цирковые представления с участием клоунов, гимнастов, а также дрессированных животных - львов, обезьян, медведей, собак. Поздравить детей пришли также звезды эстрады, такие как Дима Билан, Наталья Подольская, Noize MC, группы "Корни", "Фабрика", "Город 312". Наряду с известными артистами, на сцене выступили талантливые ребята из детских домов. А ведущим мероприятия был певец Марк Тишман. Помимо представления, детей ожидали угощения и памятные футболки в подарок.

Присутствовал на благотворительном мероприятии и мэр Москвы Сергей Собянин. Он отметил:

Этот праздник - душевный, добрый и такой нужный! Ведь в День защиты детей мы еще раз вспоминаем, для чего живем и трудимся, строим города и укрепляем страну. Мы делаем это для вас! В одной Москве живут полтора миллиона детей - целая страна! Для тех, кому созидать наше завтра, мы уже сегодня строим детсады и школы, стадионы и детские площадки. Однако того, что делает для детей государство, всегда мало, и мы благодарны тем, кто нам помогает.Президент фонда "Северная корона" Ирина Кудрина рассказала:

Я вижу их лица, я вижу их глаза, я вижу каждый раз, как они бегут, как они хотят поделиться своими достижениями, как они обнимаются. И ради этого можно работать весь год, не покладая рук. Ради того, чтобы увидеть эти глаза.

Похоже, что основная цель мероприятия - подарить ребятам зрелищный праздник, который запомнится им надолго - удалась. После представления дети разъезжались с радостными улыбками на лицах.


Дима Билан


группа "Фабрика"


Ирина Тонева


Наталья Подольская




Noize MC


группа "Корни"


Марк Тишман


группа "Город 312"


Дима Билан


Сергей Собянин


Президент фонда "Северная корона" Ирина Кудрина и дети

Подпишитесь на наш

Поп-звезды и цирк: благотворительный праздник для детей

20:55, 2 июня 2011

Комменты 45

R

Бедные зверюшки!!! Аж плакать хочется...Когда уже Россия станет цивилизованной страной и запретит цирки с животными?! Цирк может быть интересным и без них, примером тому служит Цирк Дю Солей

Аватар

Билан постоянно с прической экспериментирует. А ему идет, кстати

F

Сергей Собянин нашел, где засвятиться, самому надо было в цирке выступать)

L

Дима Билан, как всегда, красавчик !!!! Идет ему модная прическа !!!!

Аватар

Билан когда-нибудь выйдет из образа идиота??? Хотя, наверное это не образ

Подождите...