Лив Тайлер
нечасто попадает в объектив папарацци. А жаль, ведь у этой девушки - отменный
вкус, и изучать ее наряды всегда интересно. На днях, например, она
нарядилась... морячком. Ладно, утрируем, но согласитесь, морская тема в ее
образе явственно присутствует.
Фотографы "подловили" актрису после того, как она отобедала с друзьями. Для посиделок в кафе Лив выбрала тельняшку и синие шорты с белыми пуговицами. Ей бы еще фуражку... Но за неимением головного убора Тайлер ограничилась плоскими сандалиями и вместительной сумкой.
Кстати, не так давно актриса дала интервью, в котором рассказала, почему ушла в добровольную "ссылку" на целых три года и чем занималась все это время. По ее словам, она просто почувствовала, что пора сделать паузу ("Думаю, актрисе важно иногда брать отпуск"), чтобы посвятить себя сыну Мило, которого она называет главным мужчиной в своей жизни.
Но "отпуск" завершился, новые проекты - не за горами, а там, глядишь, и до серьезных отношений недалеко. Тем более что претендент на руку и сердце красавицы уже есть - по слухам, роман звезды с фотографом Тео Веннера набирает обороты.




Теги: бьюти, Лив Тайлер, мода
Уличный стиль знаменитости: бравый морячок Лив Тайлер
18:17, 2 июня 2011
Комменты 28
Её ноги тут больше похожи на руки Мадонны ИМХО
на последней фотке пугающе выглядит
никогда не видела таких красивых ног!;)))
Не могу понять, что с ногами? Перекаченные что ли? Но выглядят не очень. Особенно на последней фотке.
Что совсем не понравился..уличный стиль Лив..