Во время фотоколла новой картины Андрея Звягинцева "Елена", проходившего в Каннах, Елена Лядова позировала папарацци в платье a la Russe из ткани с романтическим принтом в ромашку (Россия, вперед!). Актриса дополнила образ тонким рыжим ремешком, подчеркнувшим талию, и винтажными украшениями.

Несколькими днями позже - уже в Москве - похожее платье надела Сати Казанова. На балу моды и красоты May Fashion певица появилась в наряде персикового цвета, который дополнял ободок из перьев. Золотой клатч оригинальной формы и золотой же браслет завершали образ.

Один силуэт, две разных ткани - какое из платьев нравится вам больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Игорь Харитонов/HELLO!

Битва платьев: Елена Лядова против Сати Казановой

12:18, 2 июня 2011

Комменты 26

Аватар

Елена, очень мила. У Сати красивого цвета платье, но ее еще больше бледнит.

Аватар

Сати как-будто с мамы платье сняла. Размера на два больше, чем надо. да и на голове что-то странное....

J

У Елены очень гармоничный образ, даж картинка на заднем фоне!

Аватар

По мне так обе замечательно выглядят, но Елена немножко впереди. Очень приятная цветовая гамма её платья, и ремешок она очень удачно подобрала. Плюс простая причёска. Всё вместе на загляденье. Про Сати могу сказать, что, на мой вкус, ободок тут лишний. По-моему, когда такой воротничок жгутом (не знаю, как правильно назвать), на голову повязку надевать уже перебор. И клатч мне её не нравится.

N

На Сати платья не видно - как будто сливается с ней... И мне не нравится обмотка на шее у нее. Я за Елену, хотя в целом не понравились платья.

Подождите...