В августе на экраны должна выйти новая картина с Кэти Холмс в главной роли. Это будет фильм ужасов "Не бойся темноты" Троя Никси, в котором, помимо Холмс, также задействованы Гай Пирс, Алан Дэйл, Бэйли Мэдисон, Николас Белл.

Героиня фильма Салли Хёрст (Бэйли Мэдисон) - одинокая замкнутая девочка. Она приезжает к своему отцу и его девушке в старинный особняк девятнадцатого века, который они реставрируют. Исследуя обветшавший дом, Салли находит потайной подвал, куда никто не заглядывал с момента загадочного исчезновения архитектора особняка, произошедшего больше века назад.  Сама того не желая, Салли выпускает на свободу древние порождения тьмы. Теперь ей предстоит убедить Алекса (Гай Пирс) и Ким (Кэти Холмс), что это не плод ее фантазии - пока отталкивающие существа не поглотили их всех.

Совсем недавно в сети появился официальный трейлер картины, который определенно должен прийтись по вкусу поклонникам жанра хоррор. А появления на экранах Кэти Холмс можно также ожидать в этом году в кинофильмах "Опасный квартал" и "Джек и Джилл".

Источники: кадры из кинофильма "Не бойся темноты"

Кэти Холмс в фильме ужасов "Не бойся темноты": трейлер

23:00, 31 мая 2011

Комменты 33

Аватар

да ну,все ужастики сейчас шаблонные.Уверена,что будет не страшно! И вот самая любимая фишка ужастиков у американцев: главный герой,начисто лишенный инстинкта самосохранения,со словами:"Майлз (Джон,Питер),это ты?",идет в темноту. А потом происходит пипец! скучно.

Аватар

сплошные клише: старинный дом, семья с ребенком, монстры в углах... и этот трюк со светом, с покрывалом, с камином-топкой - все уже было сотни раз. но все равно буду смотреть, потому что очень люблю ужасы.

Аватар

ой! сейчас обратила внимание, что девочка из фильма "притворись моей женой"!!! как же она мне понравилась! талантище - видно сразу! как она там обалденно сыграла роль дочурки - полный восторг!!!! Этот значит буду смотреть обязательно!

Аватар

оохх, не смотрю ужасы. а так бы глянула))

Аватар

страшновато

Подождите...