Бывший бойфренд Джессики Симпсон футболист Тони Ромо и сестра звезды "Сплетницы" Чейса Кроуфорда Кэндис Кроуфорд сыграли свадьбу. Свидетелями этого события стали около 600 человек - друзей и родственников пары. Церемония и банкет состоялись в Arlington Hall в Далласе.

Среди гостей были друзья и знакомые Тони, звезды НФЛ Дез Брайант и Майлз Остин, а также спортсмены, которые уже ушли на "пенсию" - Трой Эйкмен и Роджер Стобак. Кроме того, церемонию посетила певица Ашанти. Разумеется, присутствовал на торжестве и красавчик Чейс. Однако если на репетиционном ужине он произносил тост, то на самой свадьбе дело до него так и не дошло.

Источник, побывавший на свадьбе, рассказал журналу People:

Это было прекрасно! От роскошной церемонии до афтепати с отличной музыкой, которую выбирал сам Тони!

В частности, играло немало композиций Black Eyed Peas: I Gotta Feeling, Beyond the Sea, Let's Get Lost и других.

Многочисленные гости расположились в огромных белых шатрах, где подавали ужин, а также играла музыка. Организатор свадеб Тодд Фискус заметил, что жених с невестой хотели сделать максимально "американское" меню - так на столах у приглашенных оказались ребрышки и пицца.

Также гостей ожидали подарки - каждому вручили по мешочку со сладостями, подарочной картой Neiman Marcus, диском ди-джея Люси Руби, маленькой бутылочкой шампанского Moet, бутылкой воды Voss (может пригодиться после шампанского) и косметикой Kiehl's. Так что наверняка все остались довольны.

Тони и Кэндис помолвлены с 2010-го года. До этого Ромо встречался с Джессикой Симпсон и, говорят, они расстались как раз из-за его нежелания жениться. Видимо, за время знакомства с Кэндис у спортсмена произошла переоценка ценностей.


Тони Ромо


Кэндис Кроуфорд

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Тони Ромо и Кэндис Кроуфорд поженились

11:02, 30 мая 2011

Комменты 6

Аватар

бывший бойфренд и сестра звезды... вот это новость так новость) просто всемирно известные люди)

W

платье и невеста волшебно красивы

Аватар

как он Джессику Симпсон прокатил. Милая невеста:)

Аватар

еще одно подтверждение,слова Не время женится,ничего не значат.Главное встретил "ту самую" или нет.

Аватар

Очень красивая и гармоничная пара. Счастья им в семейной жизни!

Подождите...