Брайс Даллас Ховард тоже стала частью голливудского (и не только голливудского!) демографического вызрыва. Актриса через своего представителя подтвердила, что они с мужем Сетом Гейблом (звездой сериала "Грань") ждут второго ребенка.

Первенец Сета и Брайс - сын Тео - родился в 2007 году. Актриса признавалась, что страдала послеродовой депрессией, но сумела ее побороть. Правда, далось это нелегко: 

Пока Тео не родился, я совершенно спокойно относилась к тому, что набрала вес. Но после родов меня это просто морально убило. У меня были проблемы с грудным вскармливанием. Дома был беспорядок, я стала ужасной хозяйкой для своей собаки... И, мне казалось, что я ужасная актриса. Хотела бы я никогда не переживать послеродовую депрессию? Разумеется. Но я... очень благодарна тем, кто поддержал меня в то время, преподал мне урок, что мы не должны бояться просить о помощи.

Надеемся, на этот раз Брайс не придется все это снова переживать, так что пожелаем ей легкой беременности, родов и хорошего настроения после этих непростых месяцев.


Брайс Даллас Ховард в Каннах


Брайс с Мией Васикоской


Брайс Даллас Ховард с Сетом Гейблом в 2006 году


Брайс и Сет с сыном Тео и другом Ксавье Самюэлем

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Брайс Даллас Ховард ждет второго ребенка

11:34, 27 мая 2011

Комменты 10

Аватар

Ничего себе! Я даже не знала, что у нее есть ребенок!! Выглядит такой юной и "свежой " чтоли:)

Аватар

Здоровья мамочке и малышу) Было понятно уже в Каннах, что она беременна. Особенно где у нее платье в пол) Муж у нее красавчик) Очень красивая пара)

Аватар

как интересно: она рыжая, папашка темненький, а сынок блондин! Легкой беременности ей!

Аватар

Не знала, что она жена Линкольна из "Грани".. В длинном платье удивительно хороша!

Аватар

Ура) таки да) Обожаю Брайс, правда, она невероятная просто, очень рада;) Здоровья и счастья))) и легкой беременности и родов. Чудесная новость:)

Подождите...