Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Памятники архитектуры слишком уж быстро исчезают с лица современной Москвы, и кажется чем дальше - тем хуже. Предлагаю посмотреть и сравнить всем известные места в наши дни и их же фотографии 19-20 вв.

Блоги

Старая Москва

00:31, 25 февраля 2011

Автор: umka_spain

Комменты 20

Z

ГГГ, москвабад деградирует. Адназначна! Скоро на собор Василия Блаженного повесят сетку с рекламой какого- нить автомобиля или телевизора.

Аватар

Как же надо ненавидеть этот город, чтоб творить с ним такое! :( Больше всего ненавижу эти уродливые, пластиковые торговые центры. Их настроили у каждой станции метро, выглядят жутко, парковок нет.

Аватар

Какая была красивая, сердце ёкнуло, родина.

Аватар

обожаю Москву,особенно улочки и переулки в центре,там еще чувствуется тот дух "старого" времени..надеюсь не снесут все нахрен,чтоб очередную "легенду" построить

Аватар

есть документальный фильм "Беспредел. Москва, которую мы потеряли" просто плакать хочется, всё уже прос*али

Подождите...