Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Родилась в Бразилии.

Дикер успела сняться в целом ряде известных рекламных проектов - её можно видеть в шоу Энн Тейлор и Ив Сен Лорана и на обложках модных журналов: Elle, Madame Figaro, Vogue и Teen Vogue.

Синтия успела поработать с Gucci и Baby Phat. Последним её проектом была линия косметики HIP от L'Oreal Paris.

image

Своеобразными фирменными знаками Дикер являются её рыжие волосы, надутые губы и веснушки.

Вместе с Синтией проживают еще две известных модели – Кэролайн Трентини и Бруна Эрхардт. Живут они в Нью-Йорке.

image

Хорошие отношения у Дикер еще с целым рядом известных моделей – Эмануэлой де Паулой, Татьяной Лядокриной и Бойдом Холбруком.

image

image

image

image

image

image

image

PS. Надеюсь, вам понравился пост :-)

Блоги

Синтия Дикер

16:06, 24 февраля 2011

Автор: Mishka-80

Комменты 12

Аватар

волосы, конечно, у нее шикарные!)

Аватар

мне очень понравился этот пост. как впервые увидела эту модель, так она меня зацепила. может, её нельзя назвать суперкрасавицей, но в ней что-то есть. мне она кажется прекрасной.

Аватар

красивая девушка!

Аватар

Красотка во всех смыслах, и фигура и волосы и лицо.

S

спасибо за пост)мне оч нравится ее тип внешности)просто ходячий кусочек солнца))

Подождите...