Фильм-лауреат "Золотой пальмовой ветви" Каннского кинофестиваля "Древо жизни" добрался до Лос-Анджелеса. Голливуду картину представили
Брэд Питт
и Джессика Честейн. Вместе с Брэдом на премьере была
Анджелина Джоли
- ради того, чтобы поддержать Питта она отказалась от участия в нью-йоркской
премьере своего проекта "Кунг-фу Панда 2". А вот детей Брэд и Анджелина на этот раз с собой не взяли - видимо,
посчитали, что новую папину работу, в отличие от маминой, оценивать еще рано.
Энджи, как обычно, стала центром внимания. Она пришла в ярком платье от Jenny Packham, в украшениях Tiffany & Co и туфлях Stuart Weitzman. Брэд же предпочел костюм Tom Ford.
Нам тоже осталось недолго до момента, когда можно будет оценить новую работу Терренса Малика, а также актеров Брэда Питта, Джессики Честейн, Шона Пенна и других. Российская премьера ленты намечена на девятое июня.
Брэд Питт
Анджелина Джоли
Томас Ротман и Брэд Питт
Эки Малик и Брэд Питт
Эки Малик и Сара Грин
Джессика Честейн
Саманта Харрис
Джесс Уэйкслер
Карла Ортис
Кимберли Уолен
Тай Шеридан, Хантер МакКрекен, Лэрэми Эпплер
Билл Полэнд
Сара Грин, Билл Полэнд, Диди Гарднер
Гаррет Хедлунд
Джеки Эйнсли и Гай Ритчи
Источники: Gettyimages.com/Fotobank
Автор: shamina
Теги: Брэд Питт , кино, Анджелина Джоли, Гай Ричи
"Древо жизни" расцвело в Лос-Анджелесе
10:40, 25 мая 2011

Комменты 70
Анжелина прекрасна настолько, что дух захватывает и мне плевать на то, что она худая, у нее какие-то там неухоженные волосы, куча детей и т.п. Эта женщина восхищает, и будет восхищать всегда.
Анджелина великолепна и вправду невольно затмевает всех своим присутствием.
Анджелина очень красива как ни крути. Девушка Гая Ричи -хорошенькая. После Мадонны он наверное на седьмом небе.
Только недавно писала, что очень хотелось что бы Эндж вылезла из черного цвета! о да!! она шикарна!!
Брэд побрился, уже хорошо! А у мне не нравится у Анджелины челюсть и неправильный прикус, такой вид хищный когда рот открывает, как будто щас укусит (чувстсвую щас меня съест кое кто другой:)))