В рамках европейского турне Барак и Мишель Обама посетили Ирландию и
Великобританию. Первый день четы прошел в Дублине - там супруги встретились с
президентом Мэри Макэлис, послушали выступление
номинантов от страны
на "Евровидении", а также посетили деревню Манигалл, откуда происходят предки
политического лидера США.
Из-за угрозы того, что облако пепла, возникшее из-за извержения вулкана Гримсвотн, может достигнуть Великобритании, Бараку Обаме пришлось досрочно завершить свой визит и вылететь в Лондон.
Президентский лайнер приземлился в аэропорту "Стэнстед" вчера поздно вечером. Гостей встречали представители МИД и посол США в Великобритании. Они проводили супругов в Букингемский дворец, где тем предстоит жить ближайшие три дня.
Сегодня во дворце состоялся прием, на котором, помимо королевы Елизаветы, принца Чарльза и Камиллы, присутствовали принц Уильям и герцогиня Кембриджская, вернувшиеся из медового месяца. Общественность уже успела обсудить, что новоиспеченная принцесса предстала перед заморскими гостями в платье Reiss ценой всего в 175 фунтов. Тем не менее, девушка выглядела стильно и мило - мы знаем, она это умеет!
Мишель Обама же, недавно сменившая стилиста, предпочла наряд с неожиданным сочетанием цветов - ее платье было серо-голубого оттенка, а болеро - ярко-розовым. Предыдущие ее образы кажутся нам более удачными. А что скажете вы?
Барак Обама с президентом Ирландии Мэри Макэлис
Мишель Обама
Выступление перед жителями Ирландии
Мишель Обама в Marc Jacobs и Барак Обама
Дэниэл Дэй-Льюис
Дуэт Jedward
Барак и Мишель Обама (в Preen) прибыли в Лондон
Президентская чета в Англии: гостей принимают королева Елизавета и
герцог Эдинбургский Филип
Барак Обама, Мишель Обама, королева Елизавета
Герцогиня Кембриджская в Reiss и Мишель Обама в Barbara Tfank
Барак Обама, принц Уильям, герцогиня Кембриджская, Мишель Обама
Принц Чарльз и Барак Обама
герцогиня Корнуолльская и первая леди США
Королева Елизавета, Барак и Мишель Обама, Герцог Эдинбургский Филип
Ветреная погода сыграла злую шутку с членами монаршей семьи и четой
Обама
Принц Чарльз и его супруга Камилла
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Автор: yakovleva
Теги: Barack Obama, Кейт Миддлтон, Michelle Obama, монархия
Британский двор принимает чету Обама
19:17, 24 мая 2011

Комменты 113
Как Кейт потрясно выглядит )))И платье, и прическа, и мэйк-ап! Обратите внимание на прическу Мишель в Ирландии, как у солистов группы Jedward почти )))))
Кейт прекрасна))! но что-то она все тает и тает на глазах...((( голова уже становится больше чем тело! мне кажется, пора ей остановиться...уже какая-то нездоровая худоба(
Кейт такая очаровательная. С Уильямом они настолько гармоничная пара. Но уж очень она схуднула, ножки худенькие-худенькие. Перебор.
Кейт очень идет платье. По мне Мишель Обама отлично выглядит. Наряд хоть и яркий, но все цвета как-то хорошо между собой гармонируют. Нет ощущения попугая.
Мне кажется, что стилиста Мишель Обама зря сменила...