Едва сын Эванджелин Лилли успел появиться на свет, как оказался под прицелом фотокамер. Правда, он был под надежной защитой своих родителей. Снимки были сделаны на Гавайях.

Скорее всего, в ближайшее время мы будем видеть Эванджелин исключительно на снимках папарацци - ради своего новорожденного малыша актриса, как говорят, решила взять перерыв в карьере.

Однако поклонникам звезды "Остаться в живых" не стоит отчаиваться! Осенью их ждет премьера фантастического боевика "Живая сталь", производство которого уже завершено. Эванджелин сыграла в нем одну из ведущих ролей. А ее партнером стал прекрасный Хью Джекман.

Сюжет фильма весьма необычен и может показаться даже нелепым: это история о будущем, в котором бокс запретили как негуманный вид спорта. Зато ему на смену пришли другие соревнования, где дерутся роботы, управляемые людьми. В прошлом боксер, а ныне промоутер неожиданно нашел робота - бракованного, но очень способного, и взялся с ним работать. Вместе с роботом главному герою на голову "свалился" собственный 16-летний сын. На протяжении фильма робот учится побеждать, а папа с сыном - дружить. Одна из ролей - помощницы главного героя - во всей этой истории отведена очаровательной Эванджелин.


Эванджелин Лилли со своими любимыми мужчинами: бойфрендом Норманом и сыном

Источники: Examiner, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Эванджелин Лилли и ее любимые мужчины

20:18, 23 мая 2011

Комменты 58

Аватар

Мне все в ней нравиться тут,и я рада за нее. Мне только слинг не нравиться.Для такого малыша,мне кажется ,он не подходит.

Аватар

Не.она .конечно,молодец,ребеночек с ней,но ,простите,это женщина-публ. персона,давайте все-таки будем мыть голову и смотреть в зеркало перед выходом! Неправда,что нет времени! Я и сдвумя орущими младенцами (у меня двойняшки 1,7 мес) и без нянь, бабушек (нет их,к сожалению...) выгляжу норм. (и хочу этого!!)

M

Девушки, ну что ж вы так ругаетесь)) всем привет, я новенькая)) да, раньше так было , как можно больше родить , чтобы помошники по хозяйсву были, прям как в Зимбабве, побольше)) а вот тащить только что новорожденного ребенка в магаз , это действительно странно..у нас принято год гостей не принимать, чтоб не сглазили и микробов поменьше...но это у нас, наверно..)

Аватар

как котенок прям))

G

Очень рада за Эванджелин) Поздравляем с Рождением Сыночка! Уверенна вырости красавчик!)

Подождите...