Своим признанием в том, что у него есть внебрачный сын от бывшей домработницы Милдред Баэна, Арнольд Шварценеггер разбудил спящий вулкан. Актриса Джейн Сеймур не побоялась стать жертвой "извержения" и в интервью CNN рассказала, что слышала как минимум еще о двух внебрачных детях экс-губернатора.

Сеймур вращается в тех же кругах, что и расставшиеся Арни и Мария Шрайвер, и она признается, что ничуть не удивлена разрыву:

Он явно старался успеть во всем признаться, пока кто-нибудь не поведал об этом в новостях. И, насколько я знаю, людей еще ждет немало подробностей. Я, например, слышала о еще двух детях. Я встречала кое-кого, кто их хорошо знает.

По сообщению NBC, одна женщина уже обращалась к представителям Арни с требованием провести тест ДНК, чтобы доказать, что ее восьмилетний ребенок - от Шварценеггера.

Эта скандальная новость появилась вослед известию о том, что не только Мария Шрайвер не знала о внебрачном ребенке своего мужа, но и сам мальчик не знал, кто его отец: Баэна никогда не рассказывала ни сыну, которому сейчас 14-ть, ни своей семье.

Ну и еще одна крупная неприятность для Шварценеггера: они со Шрайвер не заключали никакого добрачного соглашения, и супруга может оставить Арни без половины его состояния, которое оценивается примерно в 370 миллионов долларов. Но отчего-то думается, что деньги - это последнее, что сейчас заботит Шварценеггера.


Арнольд Шварценеггер с Марией Шрайвер и своими законными детьми


Милдред Баэна с сыном

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank, X17/All Over Press, Bauer-Griffin/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джейн Сеймур: "У Шварценеггера еще двое внебрачных детей"

17:34, 23 мая 2011

Комменты 36

L

Непонятно только, почему это внебрачные дети Шварца так беспокоят Сеймур? Решила напомнить о себе на этой волне?

Аватар

Сдала мужика!)

Аватар

вот всё пишут - Шварц на химии мышцы вырастил и всё такое...а ничего что он с этой химией настрогал хренову тучу детей?)

Аватар

жееесть

Аватар

Ne dostig by on takih vysot, ne ponimaya, shto on delaet. Vidimo, emu gluboko indifferentno, shto kto o nem dumaet. Prosto v ego zhiznennye plany, pomimo stat' zvezdoy, gubernatorom i udachno zhenitsia, vhodilo i mnozhestvo detey, ne vazhno ot kogo (dlia raznoobraziya). Glavnoe, shto mozhet ih soderzhat'. U nego navernoe deviz "Gde moe semia upadet - tam pust' i prorostet!" )))

Подождите...