Создатели "Трансформеров 3: Темная сторона Луны", сиквела фантастического блокбастера о противостоянии автоботов и десептиконов, пустили в плавание по просторам мировой паутины первый отрывок из фильма. И в нем нет ни одного робота, а лишь исполнители главных ролей Шайя ЛаБеф, Рози Хантингтон-Уайтли и Патрик Демпси.

Ни стрельбы, ни многомиллионных спецэффектов: студия сделала ставку на главный спецэффект третьей части, а именно - на красотку Рози, которая на протяжении всего видео лишь похихикивает и мило улыбается в ослепительно белом платье. Разглядеть, так есть ли хоть какие-то актерские способности у модели Victoria's Secret, в этом отрывке сложновато, зато все достоинства Рози - налицо. Хотя мы в редакции, честно говоря, скорее, заглядывались на Патрика Демпси, играющего в фильме начальника героини Хантингтон-Уайтли, новой девушки Сэма (ЛаБеф).     

На него, а также на Джоша Дюамеля, Джона Малковича, Джона Туртурро и Тайреза Гибсона можно будет любоваться в 3D с 30 июня. А избранные зрители смогут посмотреть "Трансформеров" на неделю раньше, 23 июня - мировой премьерой фильма откроется 33-й Московский международный кинофестиваль. И организаторы пообещали постараться привезти в столицу всех исполнителей главных ролей. Ждем.

Источники: кадры из фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"

Подпишитесь на наш

"Трансформеры 3": отрывок из блокбастера с Рози Хантингтон-Уайтли и Шайей ЛаБефом

17:00, 23 мая 2011

Комменты 38

Аватар

На четвертом фото вроде как она на кастинг пробирается, а тут засада трансформер наступает

Аватар

Нормальная такая Рози, но Трансформеры без Микхаэлы- кощунство.

G

Хороша девица))

M

Честно говоря, глядя на ее лицо, не отягощенное интеллектом, фильм смотреть уже не хочется. Она просто как из анекдота про блондинку: чтобы у нее загорелись глаза, ей надо посветить фонариком в ухо.

Аватар

Плевала я на Рози, какие роботы! Хоть я и девушка,но они приводят меня в немой восторг))

Подождите...