Конец недели у кролика задался: родителями стали Надя Михалкова, Алексей Кортнев и Эванджелин Лилли. Об этом уже успели написать блогеры JennyJ_6269, Jurmala и fashionobsession соответственно. Мы же решили свести это в единый пост, чтобы читатели могли порадоваться сразу за три семьи.

Казалось бы, совсем недавно мы узнали, что Надежда Михалкова и ее муж Резо Гигинеишвили ждут ребенка - и вот, радостное событие (в смысле, рождения малыша) уже случилось. У Резо и Нади дочка, ходят слухи, что они планируют назвать девочку Нино. Но это лишь слухи.

Говорят, в последние дни Надежда и Резо почти не расставались - много времени проводили на свежем воздухе. А когда начались схватки, Гигинеишвили сам привез молодую жену в больницу.

Для Нади малышка стала первым ребенком, у ее мужа же уже есть дочь от предыдущего брака с певицей Анастасией Кочетковой. Молодые родители и их семьи принимают поздравления. Отметим, что отец Надежды Никита Михалков стал дедушкой уже в седьмой раз.


Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

22 мая супруга музыканта Алексея Кортнева в прошлом гимнастка, а ныне тренер Амина Зарипова подарила ему дочь. Хоть Алексей стал папой уже в пятый раз (у него двое детей от Амины, и еще двое - от предыдущих браков), дочка у него родилась впервые. То есть, как говорится, теперь у Кортнева четыре сыночка и лапочка дочка.

Напомним, что Алексей и Амина поженились в 2002 году. Дома маму с дочкой ждут сыновья семилетний Арсений и четырехлетний Афанасий. Кстати, в выборе имен Алексей и Амина весьма последовательны - они предпочитают редкие и красивые русские имена. Девочку назвали Аксиньей.


Алексей Кортнев

В отличие от наших звезд, у заокеанской красавицы Эванджелин Лилли и ее бойфренда Нормана Кали (он работал ассистентом режиссера на "Остаться в живых") родился сын. Это первый ребенок как для 31-летней актрисы, так и для ее спутника жизни. И хоть малыш совсем недавно появился на свет, уже есть первое фото Эванджелин с мальчиком на руках. И молодая мамочка выглядит очень счастливой.

Кстати, не так давно Лилли говорила, что счастлива оказаться "на свободе" после шести лет работы над одним шоу (речь, разумеется, над "Остаться в живых"). Но пока она решила "отложить" наслаждение этой свободой: она сделает перерыв в карьере для того, чтобы заботиться о сыне.


Эванджелин Лилли во время беременности


...и с сыном на руках

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Hello!

Подпишитесь на наш

Надежда Михалкова, Эванджелин Лилли, Алексей Кортнев: в полку родителей прибыло!

00:01, 23 мая 2011

Комменты 24

Аватар

Я так понимаю, что у Нади Михалковой кесарево было,как и у моей подружки. Лежат в соседних палатах (где - не скажу, т.к этот сайт многие читают). Их кесарили 20 мая. Всех мамочек поздравляю с прибавлением в семействе.

Аватар

Лили такая красивая, сачстливая

Аватар

Тройная приятная новость! Всем желаю здоровья и счастья! Клан Михалковых разрастается до крупных масштабов прям))) Очень рада за Лилли, не скандальная, улыбчивая, добрая девушка, теперь и мать. Такая ножка у нее из под правой руки выглядывает, прелесть)

Аватар

очень неприятный тип это Резо, чисто внешне, противный какой то, Надя конечно не красавица, но могла бы и по лучше найти, национальность не причем.

Аватар

хорошо помню передачу по моему Детали с Канделаки по СТС , там Резо так чувственно рассказывал как он холит и лелеет беременную Качеткову, которая сидела рядом с ним:)) такая счастливая пара казалось на тот момент)

Подождите...