Иван Ургант и Александр Цекало

Дана Борисова, Мария Кравцова и Гарик Мартиросян заглянули на пикник, организованный Иваном Ургантом и Александром Цекало на террасе ресторана "The Сад" в преддверии сезона дачных посиделок и дружеских барбекю. Под предводительством шеф-повара - Адриана Кетгласа - шоумены учили гостей готовить правильные стейки, а после угощали ими всех желающих.

Поскольку приготовление гастрономических шедевров - дело серьезное, не терпящее суеты и невнимания - телеведущие творили в тишине (нарушали ее лишь треск углей да lounge от DJ Nicolas). Все попытки журналистов заговорить с новообращенными "шефами" были встречены молчанием. Зато Вячеслав Манучаров, помогавший Урганту с Цекало, много острил. И хорошо - его шутки привносили заметное оживление в ставший в какой-то момент утомительным процесс.

На глазах у публики самые востребованные ведущие страны ловко орудовали ножами: ароматы свежих трав, специй, мяса и овощей разносились по округе и способствовали пробуждению аппетита. И если наличие кулинарных способностей у Ивана не стало ни для кого сюрпризом - среди гостей оказалось немало поклонников его программы "Смак", то Александр удивил собравшихся своим мастерством.

Ему-то, как "самому старшему", и выпала и честь отведать первый приготовленный кусок стейка. Оценив его качество и вкусовые свойства, шоумен "дал добро" на угощение, и мясо было пущено "в народ". Но тут стало темнеть, гости переместились внутрь ресторана, а пикник закончился, но его организаторы клятвенно пообещали, что проведут еще, и не один.


Дана Борисова и Александр Цекало


Ирина Муромцева


Виктория Агапова и Вячеслав Манучаров


Гарик Мартиросян с женой Жанной


Мария Кравцова


Дакота


Алла Вебер

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Пикник с Иваном Ургантом и Александром Цекало

13:35, 20 мая 2011

Комменты 49

L

дана никак не может найти мужа. 2 осечки уже . хочет бгатого очень,сама слышала. и процесс почемуто затягивается. может много амбиций у даночки? ну враз почти 2 мужика ушли,кинули просто ее.

Аватар

Марика впервые выглядит элегантно

R

Зашейте Дане рот!!! Срочно!!!

M

Эти двое (1 фото) , что-то в последнее время меня вымораживают ((((

G

Алле Вербер советовала бы другую обувь в этом луке)

Подождите...