Рэйчел Эмили Николс родилась 8 января 1980 года, в штате Мэн, США.

image

Получила хорошее образование: в старших классах по обмену училась во Франции, затем поступила в Колумбийский университет в Нью-Йорке на факультет драмы. Рэйчел можно назвать образцом американского ученика и студента: высокие баллы по успеваемости, общественная работа, занятия спортом (лёгкая атлетика), участие в соревнованиях.

image

Параллельно с учёбой начала работу в качестве фотомодели. Уже с пятнадцати лет Рэйчел была востребована как фотомодель не только в США, но и в Европе. Рэйчел снималась для Guess, Abercrombie & Fitch. Участвовала в рекламе ведущих мировых косметических компаний: L'Oreal, Nicole Miller.

Кинодебют состоялся в сериале "Секс в большом городе", где ей досталась небольшая роль Алексы (съёмки 2002 года). Далее последовали съёмки в комедийном фильме "Тупой и еще тупее".

Известность пришла к Рэйчел в 2005 – 2006 годах, когда она снялась в сериале "Линия огня", получив роль агента ФБР - Ребекки Локк.

Этот успех упрочил сериал "Шпионка", где Рэйчел выступила в роли агента ЦРУ.

После этих сериалов Николс стала узнаваемой и популярной. Последовали другие съёмки, среди которых выделялась роль Полли в фильме "Воскрешая чемпиона".

Хорошо приняла публика и триллер "Парковка", где героиня Рэйчел оказывается запертой на подземной стоянке. (мне фильм очень понравился. Особенно Уэс Бентли. Посмотрите - фильм хороший)

В традиционном амплуа женщины-военного Рэйчел выступила и в кассовых фильмах 2009 года – "Бросок кобры" и "Звёздный путь".

image

Рэйчел Николс замужем за продюсером Скоттом Стабером, свадьба состоялась в 2008 году.

Среди фильмов с ее участием: 1. Продается владельцем 2. Мескада 3. Олли Клаблерштерф против нацистов 4. Конан

Подпишитесь на наш
Блоги

Рэйчел Николс

18:23, 5 марта 2011

Автор: Mishka-80

Комменты 7

Аватар

парковка отличный фильм! очень интересный) только бентли жалко было((

Аватар

Скажите пожалуйста, а кого она играла в фильме "Звёздный путь"? что-то я её не помню(

Аватар

помню ее в СЕКСЕ )))в Парковке она классная)))фигурка-отпад))

Подождите...