Американки скупают платья, как у жены президента. После того, как Мишель Обама появилась в эфире канала NBC в простом платье за 34 доллара 95 центов и недорогих туфлях, в магазинах известной шведской марки раскупили все. Антигламурный демарш эксперты моды уже назвали новым веянием и не исключили, что в скором будущем столкнуться в примерочной с женой главы государства станет нормой.

Маленькое черное платье в белый горошек с коралловым поясом смели с полок магазинов буквально за сутки. Когда еще удастся одеться так же, как жена президента? Такая вызывающая либеральность, конечно, не могла пройти незамеченной среди fashion-критиков и законодательниц моды. И даже ведущий программы не удержался от сомнительного комплимента. Но госпожа Обама невозмутимо заметила, что для того, чтобы элегантно выглядеть, совершенно не обязательно тратить бешеные деньги на вещи модных брендов. И вообще, каждый должен что-то надеть на себя перед тем, как выйти из дома.

Вестей FM

Подпишитесь на наш
Блоги

Платье Обамы взбудоражило всю Америку

06:01, 21 февраля 2011

Автор: Aerin

Комменты 58

Аватар

Сказки для бедных...

Аватар

а мне кажется, что она как попугай выглядит...

Аватар

развалила ноги пздц, ну чисто обезьяна

Аватар

нормальное платье вполне. не очень понимаю вообще что за сенсация. по-моему многие звезды, политики и просто публичные люди любят сочетать в гардеробе дорогое с дешевным. если это делают умело, так по мне это вообще признак вкуса.

Аватар

ноги такие здоровенные да ещё и нога-на-ногу..

Подождите...