В Каннах традиционно не только смотрят, но и продают кино, а также ищут для него продюсеров. У нового проекта ирландского драматурга, сценариста и режиссера Мартина МакДонаха проблем с прокатом и финансированием не будет точно: в рамках фестиваля было объявлено, что в картине "Семь психопатов" будут сниматься Колин Фаррелл, Микки Рурк, Сэм Рокуэлл и Кристофер Уокен.

Просто команда мечты, согласитесь! По сюжету сценариста (герой Фаррелла) все никак не посетит вдохновение, и он не может начать работу над сценарием "Семь психопатов". К тому же его отвлекают его чудаковатые дружки (Рокуэлл и Уокен), промышляющие похищением собак. Все становится только хуже, когда пропадает дворняга местного гангстера (Рурк)...           

Историю придумал сам МакДонах, славящийся тягой к абсурду, черному юмору и жестокости в искусстве. На его счету две киноработы: короткометражка 2005 года "Полная обойма" (за нее он получил "Оскар" в категории "Лучший короткометражный игровой фильм") и трагикомический гангстерский боевик "Залечь на дно в Брюгге" с Колином Фарреллом.

Мы рады, что МакДонах снова решил посотрудничать с Колином и с нетерпением будем ждать начала съемок. Хотя, если честно, хотелось бы как-нибудь "перескочить" съемочный период и уже поджидать выхода фильма на экраны.


Мартин МакДонах


"Залечь на дно в Брюгге"

Источники: Variety, Gettyimages.com/Fotobank, кадр из фильма "Залечь на дно в Брюгге"

Подпишитесь на наш

Колин Фаррелл, Сэм Рокуэлл, Микки Рурк и Кристофер Уокен – четверо из "Семи психопатов"

13:01, 29 мая 2011

Комменты 9

Аватар

да уж, точно дрим тим:) жду!:)

Аватар

Сюжет очень понравился, да и актёрский состав сильно радует, в особенности буду рада снова увидеть на экранах любимчиков Микки Рурка и Колина Фарелла) Кристофер Уокен это да, злодей из злодеев.

Аватар

Уокену только психопатов и играть. У него зловещая внешность. )

Аватар

После великолепного «Залечь на дно в Брюгге», с большим интересом, жду следующего проекта Мартина МакДонаха. И вот теперь знаем как он называется. Сюжет уже нравиться, каст просто шикарен. Фарелл и Рурк - просто замечательно!!

Аватар

Сэм Рокуэлл недооценнёный актёр.Энергетика сумашедшая от него.

Подождите...