В жизни Маши Малиновской появился новый мужчина. Он весит три килограмма 300 граммов, его рост - 51 сантиметр. И это ее сын Мирон. О его рождении рассказала блогер bwo.

Маша отметила, что родила "без эпидуральной анестезии, наркоза и не с помощью кесарева", а целиком и полностью сама, чем имеет право гордиться. Также Маша заметила, что она в порядке, как и ребенок. В скором времени она выйдет из клиники. Кстати, помимо прочего, Малиновская уже успела поблагодарить медиков, которые помогли ей в нелегком деле родов.

Имя сынишке Маша придумала давно, еще несколько месяцев назад. Сейчас телеведущая очень счастлива, а об отце ребенка как отказывалась вспоминать, так и отказывается. Главное, по словам Малиновской, что у Мирона есть такая мама как она. Тем не менее, говорят, смс-ку бывшему бойфренду о том, что у него теперь есть сын, она написала. Но никакой особой реакции не последовало. Если это так, надеемся, это не расстроило молодую мамочку.

Напомним, что Малиновской 30 лет. Она была замужем, но брак просуществовал не более года. Вскоре после развода она начала встречаться с таинственным незнакомцем, от которого и забеременела. Правда, узнав о том, что у девушки будет малыш, мужчина ее оставил.

Желаем молодой маме терпения и понимания, а новорожденному - здоровья и счастья. И пусть кролик и дальше приносит хорошие вести!


Маша Малиновская

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Маша Малиновская впервые стала мамой

16:06, 12 мая 2011

Комменты 88

A

Теперь еще и замуж за экстрасенса из Казахстана выходить собирается. http://www.time.kz/articles/grim/2013/07/20/oni-tak-zazvezdjat

Аватар

самая красивая на русском тв

Аватар

Маша давно хотела иметь детей,после той трагедии. счастья ей и здоровья малышу)

Аватар

Сын не Мирон а Михаил!=))

Аватар

Маша - молодец! Отец ее ребенка - трусливая сволочь... Она, оказывается, такая храбрая - даже от эпидуральной анестезии отказалась...

Подождите...