Мадонна
продолжает вербовать звезд для продвижения собственных бизнес-проектов. Так,
Келли Осборн
возглавила
промо-кампанию
бренда Material Girl, а
Рианна
стала рекламировать кокосовое молоко "от Мэдж".
Vita Coco - напиток, выпускаемый совместно поп-королевой и солистом Red Hot Chilly Peppers Энтони Кидисом. Почему они выбрали РиРи на роль "лица" бренда? "Она в отличной форме", - заявляет Мадонна. Рокер хранит таинственное молчание.
Рианна своим новым амплуа довольна. Она утверждает, что любит Vita Coco, ведь он "вкусный и полезный". Первый снимок новой рекламной кампании только-только появился в сети. Что скажете, захотелось отведать кокосового молока?

Источники: Aceshowbiz, Vita Coco
Мадонна наняла Рианну рекламировать кокосовое молоко
13:29, 12 мая 2011
Комменты 23
Риана на снимке красивая, но поза получилась неуклюжей, низ туловища выглядит очень тяжелым и коротким.
Ну прям Ариэль!)
точно! Рианна стала похожа на Ариэль, на диснеевскую русалочку!
уж не знаю, почему выбрали ее лицом молочка, но вот цвета подобраны неплохо. Молочко - ассоциация Белое, Волосы-Красные, Океан-Голубой.... реклама получится яркая!
во Ма дает:))) а что, тема хорошая: кокосы-бананы ассоциируются с пальмами и обезьянами и кружащими около них аборигенами, Ри одна из них:))