Привыкли видеть Леди Гагу полуголой, в странном гриме? Мы тоже. Но она умеет быть разной. Не верите? Тогда взгляните на свежие снимки певицы - на них она выглядит сдержанно и крайне эффектно. В таком - женственном, чуть готичном виде - папарацци удалось "подловить" ее в Париже.

Облачившись в черное платье в пол, соорудив хитрую укладку и сделав драматичный макияж (про маникюр, превративший ее ногти в почти кремлевские звезды, умолчим), Леди Гага отправилась в бутик Jean Paul Gaultier. Изменяет своему фавориту, креативному директору Thierry Mugler Николе Формичетти?

Кстати, несмотря на постоянную критику, звезда эпатажа регулярно попадает в модные рейтинги: так, она заняла 28-ю строчку в списке самые стильных знаменитостей по версии британского Glamour. Обошли ее Кейт Мосс, Рианна, Кристен Стюарт и Эмма Уотсон - последней досталось первое место.

Источники: Eliot/All Over Press

Автор: yakovleva

Теги: Леди Гага, мода

Уличный стиль знаменитости: готичная Леди Гага в Париже

14:56, 11 мая 2011

Комменты 50

Аватар

Ну Гага как Гага....привыкли к ней) уже как родная!

Аватар

Агузарову напомнила. Как-то поднадоела она уже.

Аватар

тяжелая все -таки у нее работа

Аватар

Да тут она еще очень просто и элегантно выглядит. Расцветка и вид прически в комплексе с очками, кстати, понравились.

M

Это ж сколько времени нужно тратить, чтобы просто по улице пройтись... эх, несчастная женщина...

Подождите...