Карл Лагерфельд
любит снимать рекламные истории, своих муз и одежду от Chanel. Все это ему удалось соединить в новом короткометражном фильме под названием The Tale Of A Fairy.

В нем снялись Кристен МакМенами, Фрея Бейя Эриксен, Анна Муглалис и другие друзья Дома моды. Ну и, само собой, не обошлось без Батиста Джиабикони. Это история о роскошной и, в то же время, страшной жизни Лазурного берега: здесь развлечения запивают самым дорогим шампанским, однако здесь же разбиваются сердца и надежды. Например, сердце героини Кристен непременно пострадает от жгучего красавца - героя Батиста.

В чем именно суть этого 25-минутного фильма, можно будет узнать, посмотрев его на сайте Chanel - все героини короткометражки облачены в наряды из круизной коллекции бренда. Пока же доступны кадры и превью ленты. Но даже в превью множество интреснейших кадров - скажем, пощечина Кристен МакМенами Батисту Джиабикони или поцелуй Анны Муглалис и Фреи Бейи Эриксен.

Источники: Chanel

Подпишитесь на наш

Сказка Карла Лагерфельда: Кайзер снял новый короткометражный фильм

12:56, 11 мая 2011

Комменты 33

L

мое скромное ИМХО -у кайзера все всегда ново неповторимо и есть чтото завораживющее. в а фрея,написьник в пирнлли-это лишь кайзеровские вообрвжения. он человек неординарный и всегда новый.начиная с того что уничтожил сначала свою коллекцию виниловых пластинок(шикарную ти богатую)затем уничтожил коллекцию СD дисков,оставил все в айфонах...нет,он идет на риск и риск его всегда опрвданный и в итоге чуть чуть даже впереди времени. красоту он делает. дядюшка кайзер. но повторяю это мое ИМХО.

Аватар

Что-то Кайзера все тянет из Фреи вылепить андрогина - то "написьник" в образе греческого бога для Пирелли, то сейчас соски стерли...

Аватар

Порадовало присутствие в ролике Кристен Макменами и Марка Ватерлоо!!! У меня ностальгия по миру моды 90-х. Добавлю в избранное!!! Ролик понравился, как раз своей откровенностью!

Аватар

Фрэя очень красивая)

B

А Бьяночка - самая самая!** (8 фото)

Подождите...