Сегодня одна из самых крепких звездных пар - Хайди Клум и Сил - отмечает годовщину свадьбы. Каждый год модель и ее муж-певец, мастера по части организации торжеств, придумывают что-то эдакое, чтобы запомнилось на всю жизнь.

В этом году они отправились во Флориду, где вновь произнесли клятвы, облачившись в карнавальные костюмы. Гостями на этой свадьбе стали четверо детей "молодоженов", а также 100 самых близких друзей.

Ну а после церемонии влюбленные решили отдохнуть и отправились на пляж. Там Клум - бывший "ангел" Victoria's Secret и одна из самых успешных моделей современности - продемонстрировала, что даже после четырех беременностей можно выглядеть "на все сто".

Кстати, Хайди утверждает, что главный совет, который она может дать женщинам, которые хотят отлично выглядеть, несмотря на возраст, звучит просто:

Не пытайтесь быть слишком худыми! Немного мяса на костях - всегда красиво!

Кто бы спорил!


Муж модели - Сил


...а так проходила свадебная церемония Хайди Клум и Сила

Источники: Splash/All Over Press

Лето на "Сплетнике": пляжная жизнь Хайди Клум

15:45, 10 мая 2011