Элизабетта Каналис - спутница жизни Джорджа Клуни - не дает нам забыть о собственном существовании: девушка обнажилась, чтобы сняться для очередной кампании PETA в защиту прав животных.

В сети появились кадры со съемочной площадки. На них итальянка выглядит максимально естественной - руки мастеров фотошопа до нее пока не добрались.

А какое у нее рельефное тело! Еще непонятно, кому повезло больше: то ли ей (отхватила главного холостяка Голливуда!), то ли ему - на старости лет повстречать такую красоту.

Но хватит о бренном! Элизабетта призывает людей гуманнее относиться к животным и даже поясняет, что побудило ее высказать свою гражданскую и человеческую позицию:

Когда я была маленькой, я увидела один документальный фильм. Там рассказывалось о том, как убивают животных. Я была в шоке. Я была маленькой девочкой, но тогда я решила: никогда, никогда, никогда я не надену натурального меха.

Любопытно, удается ли Каналис следовать своим клятвам не только на словах, но и на деле? Зимы в Италии, кончено, не такие суровые, как в России, но ведь и там порой бывает морозно.

Источники: Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Никакого фотошопа: Элизабетта Каналис обнажилась для PETA

13:30, 5 мая 2011

Комменты 68

Аватар

очень и очень сексуальна...какой-то грубоватой, немного резковатой красотой. очень понимаю , почему такой тип женщин привлекателен.

Аватар

"Любопытно, удается ли Каналис следовать своим клятвам не только на словах, но и на деле? Зимы в Италии, кончено, не такие суровые, как в России, но ведь и там порой бывает морозно." Ах вот почему надо носить шубы! Боже мой, ну сколько же можно?! На дворе 21 век, любая зимняя куртка сейчас греет не хуже, чем шуба. Как достали эти дурацкие оправдания про "русские морозы"!

Аватар

для 32 летней не рожавшей женщины, тело ее не столь совершенно(((

L

АБСОЛЮТНАЯ ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ.АБСОЛЮТНА НЕИНТЕРЕСНА.

Аватар

Да, лицо грубоватое, но фигура хорошая и голос приятный. Она напоминает трансвестита, который вырядился под Синди Кроуфорд.

Подождите...