В выходные в Лос-Анджелесе в кинотеатре El Capitan состоялась премьера масштабного проекта "Тор", снятого по мотивам культовых комиксов, который шестого мая выйдет в американский прокат.

Настоящий подарок для поклонников комиксов! Те, кто не смогли попасть на премьеру лично, смотрели прямые включения с красной ковровой дорожки на сайте компании Marvel, издающей комиксы, один из которых и лег в основу фильма. А посмотреть было на что. На красной ковровой дорожке позировали и раздавали автографы сэр Энтони Хопкинс, режиссер картины Кеннет Брана, Рене Руссо, Джейми Александер и многие другие.

Но, конечно, в отсутствие звезды фильма Натали Портман, в центре внимания оказался исполнитель роли Тора Крис Хемсворт. Вместе с супругой Эльзой Патаки он подъехал к дорожке на машине из "Тора" Acura S.H.I.E.L.D. Помимо машин, гости также могли видеть огромный трон из "Тора".

 27-летнему Хемсворту при подготовке к роли пришлось тренироваться по часов в день и принимать протеины, чтобы прийти в нужную форму. А на съемочной площадке носить эксцентричные фантастические костюмы. Но он не жалуется.

Носить накидку и тяжелый, красивый костюм для роли было очень весело.

Похоже, после "Тора" Хемсворт станет по-настоящему популярен. Высокого мнения о профессионализме актера и коллеги по цеху, среди которых сам Энтони Хопкинс, играющий его отца.

Очень важно, что он не просто талантливый актер со сногсшибательной внешностью, но он по-настоящему мощный, блестящий актер.

Мы руками и ногами - за! Чем больше красивых и мужственных актеров в кино, тем лучше. Кстати, о красивых и мужественных. На премьере также был Колин Фаррелл, который чуть было не прошел в кинотеатр незамеченным, к счастью, бдительные папарацци сделали пару снимков.


Крис Хемсворт


Эльза Патаки


супруги Крис Хемсворт и Эльза Патаки


Рене Руссо


Кэт Деннингс


сэр Энтони Хопкинс


Джейми Александер


Питер Фачинелли


Дженнифер Грей


Стэн Ли


Кеннет Брэна


Антон Ельчин


Джесси Уилльямс


Джиллиан Джейкобс


Мэтт Даллас


МС Hammer


Идрис Эльба


Колин Фаррелл

Источники: Gettyimagies.com/Fotobank.com, WENN/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Крис Хемсворт, Эльза Патаки и другие звезды на премьере "Тора"

15:37, 4 мая 2011

Комменты 21

W

Кэт Деннингс какие губы сочные) очен красивая!)

Аватар

Мне больше всех понравилась Джейми Александер!!! Какая стать!!! Осанка!!! Вот это сексуально!!! А не выпяченные с...ки и надутая верхняя губа Кэт Дэнингс!!!

S

Кэт Деннингс как из более менее доступного борделя) прости господи...

Аватар

О, Колин!!! просто СЕКС ходячий! Я в отпаде))) Сделали бы больше фоток(((

Аватар

Крис Хемсворт потрясный актер и мужчина,настоящий мужественный,а казалось,что таких уже не существует!!.. Жаль,что фото Натали Портман нет,она всегда обворожительно выглядит.

Подождите...