Признаюсь честно, я смотрела реалити-шоу "Дом-2" в 2004-2006 годах, но проект оказался долгоиграющим, мною был потерян к нему интерес, однако я всегда читала о тех, за кем наблюдала в те годы. Бывшую участницу Солнце запомнила сразу из-за ее непохожести на других, желания заниматься творчеством и пробиться в шоу-бизнес. Из СМИ узнавала о каких-то ее успехах, видела в телевизионных передачах, в сериале "Крем", который сейчас идет по Муз ТВ. 11 февраля 2011 года, будучи в командировке в Самаре, была приглашена в ночной клуб "Полет" на корпоративную вечеринку. Каково же было мое удивление, когда объявили выступление DJ СОЛНЦЕ. "Неужели это та самая Солнце из "Дома-2"?, - пронеслось у меня в голове. Когда вышла девушка в экзотическом костюме, не сразу узнала ее, но через некоторое время сомнения ушли прочь. Конечно, это была Солнце, которая серьезно занялась диджеингом и в настоящее время успешно гастролирует по стране. Она повзрослела, из угловатого подростка превратилась в секси-девушку, привлекавшую в клубе взоры многих мужчин. У Солнца хорошая энергетика, прекрасное взаимодействие с публикой, выступление ее было профессионально, даже я пошла танцевать, хотя не планировала выделывать па на танцполе. Солнце не только выступала как диджей, но исполнила свои песни, которые я услышала впервые. В общем, мы повеселились от души, время пролетело незаметно и в этом немалая заслуга Солнца. Глядя на нее, вспомнила, какая была сама четыре года назад, мысленно встретившись с беззаботной юностью. Набравшись смелости, я прошла за кулисы с решимостью взять небольшое интервью у Солнца. Увы, мне не повезло, в это время она нежно беседовала с высоким молодым человеком, положив ему руки на плечи. Почувствовав себя лишней, вернулась к друзьям. Не получилось у меня побыть папарацци, но главное я получила удовольствие и заряд бодрости от проведенного мероприятия. Обновлено 18/02/11 21:34:

Подпишитесь на наш
Блоги

Жизнь после реалити-шоу

14:13, 16 февраля 2011

Автор: simasa

Комменты 92

J

Мне понравилась инфа о Солнце. Рада за эту девушку.

V

По стилю написания статейка смахивает на сочинение ученицы 3 класса на тему "Как я провел каникулы"... Костюмчик Солнца - это просто ЖЕСТЬ! Жесть и а:)

S

Статья как статья, отчего столько недовольных? Я тоже смотрела ДОМ2 и считаю, что Солнце там была самой нормальной, потому что никакого дерьма не творила и развратом не занималась. Написала много хороших песен и выпустила альбом. И школу диджеев закончила с отличием, вот и выступает. Откуда столько злобы, люди? Что она вам сделала?

Аватар

Признаюсь, смотрела дом-2 первые полгода. И эту девушку помню, она мне даже нравилась когда-то, но сейчас вообще фиолетово, как она живет, чем занимается.

Аватар

и трусики из ваты)

Подождите...