Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук

Вчера на летней террасе ресторана Zafferano прошла российская препати "Евровидения". На вечеринке  в поддержку конкурсанта от России Алексея Воробьева собрались настоящие фанаты конкурса, а также многочисленные селебритис - Сати Казанова, Алена Свиридова, Дана Борисова, Алексей Гарбер, Влад Лисовец и многие другие.

Гости праздника наслаждались не только ясной погодой и ароматными блюдами бакинской кухни (овощами и фруктами, пловами разных видов, рыбным ассорти, корейкой ягненка, кутабами и кебабами), но и концертной программой, тон которой задал герой вечера.

Приятным сюрпризом для самого Алексея стало музыкальное поздравление от группы "Премьер Министр", которая выступала от России на конкурсе "Евровидение"-2002. Музыканты поднялись на сцену, чтобы пожелать Воробьеву удачи и спеть именно ту песню, с которой они зажгли на конкурсе почти 10 лет назад:

Надеемся, что Алексей не повторит наших ошибок и обязательно будет лучшим на этом конкурсе!

Вслед за ними на сцену поднялись участники группы 5sta Family, превратившие террасу ресторана в настоящий танцпол. Последние гости покидали гостеприимное заведение уже после полуночи.


Алексей Воробьев


Екатерина и Александр Стриженовы с дочкой


Иван Николаев


Глеб Матвейчук, Анастасия Макеева


Яна Чурикова


Дана Борисова


Влад Лисовец


Юлия Ковальчук


Алена Свиридова


Алика Смехова


Лена Кулецкая с подругой


Елена Борщева


Эвелина Бледанс


Оксана Акиньшина, Сати Казанова


Лада Дэнс, Алексей Воробьев


Дмитрий Носов


Дмитрий Колдун


Екатерина фон Гечмен-Вальдек


Эмин Агаларов


Алексей Гарбер и Татьяна Терешина

Источники: Александр Мурашкин

Подпишитесь на наш

Препати "Евровидения" в Москве

19:57, 28 апреля 2011

Комменты 126

Аватар

ААААААААААлексей Гарберррррррррррр)))))))))))))))))) ))

Аватар

Матвейчук и Макеева нашли друг друга и очень радуются!Алекс Гарбер-чувак,чего Терешина такая радостная-то рядом с ним,зря...Алику с детства не люблю,Алена Свиридова сошла с ума.А у Даны просто наверно,сейчас трудный период в жизни...

G

Дана Борисова очень поправилась! Сати Казанова хорошеет день ото дня!

L

На Ковальчук безобразные джинсы! Только подчеркивают её короткие ноги)) Ну и Воробьёв перед Евровидением щас в каждой бочке затычка)))

P

Борисовой сменить тональник,а то она как кирпичей наелась.Худеть необязательно, и так хорошо.Гарбер ни фига не красавец-взгляд противный!

Подождите...