Пока в Нью-Йорке журнал Time чествовал самых влиятельных, в Лос-Анджелесе еженедельник US Weekly восхвалял тех, кто ему ближе - то есть, самых стильных звезд. Отметим, что издание ежегодно составляет рейтинг стильных знаменитостей. В этом году выбор редакции был весьма неожиданным - главной иконой стиля была признана Джессика Симпсон.

Джесс это звание очень порадовало, о чем она и сообщила в своем микроблоге, когда ехала на вечеринку. Немного позже Симпсон отметила, что этот год для нее удачный во многих отношениях, а не только в вопросе стиля:

В этом году я много времени потратила на себя, я наслаждалась помолвкой и тем, что любима, а также попробовала себя в качестве деловой женщины, а не артистки. 

В общем, все у Джесс хорошо. Помимо нее в этот вечер в баре Event, куда US Weekly и пригласил своих любимцев, собрались Пэрис Хилтон, Камилла Альвес, Рэйчел Ли Кук, Хэйден Панеттьери, Джо Джонас и многие другие.


Кайл Ричардс и Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон


Сара Рю


Дания Рамирес


Гарсель Бовэ


Петра Немцова


Кармен Электра


Брук Берк


Хэйден Панеттьери


Рэйчел Ли Кук


Кэти Гриффин


Джо Джонас


Одетт Юстман


Джессика Симпсон


Камилла Альвес


Уитни Порт


Лорен Конрад

Источники: Faded Youth Blog, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Самые стильные на вечеринке US Weekly

17:27, 27 апреля 2011

Комменты 37

Аватар

Джессику Симпсон опять в ширь понесло

S

Брук Берк такая подтянутая, каждую мышцу и жилочку на ногах видно. вот это упорство! Сара Рю замечательная. Камилла уже ходит на мероприятия без Мэтью), скоро где-то выстрелит. При новой форме Джесс все равно радует глаз, уж очень она симпатичная) понравился образ Конрад

Аватар

Джесс Симпсон хороша, но все же не стОит ей улыбаться как на втором фото... Еще понравились Камилла, Кармен, Лорен!

Аватар

Мне понравились все!!! Правда, я многих не знаю((( Нашим звездам есть чему поучиться у них, особенно чувству меры!!!

Аватар

понравился цвет платья Дании Рамирес и интересное платье у Одетт Юстман. А Рэйчел Ли Кук видимо пьет эликсир молодости, сколько лет прошло с выхода фильма "Это всё она", она не меняется)))

Подождите...