Предлагаем вашему вниманию трейлер новой комедии с Анной Фарис, Крисом Эвансом и множеством других замечательных мужчин "Сколько у тебя...?". Нас ролик очень порадовал, посмотрим, произведет ли он тот же эффект на вас?

Фарис играет девушку, которой не с кем отправиться на свадьбу сестры. Она задумывается, не упустила ли она в прошлом того самого, единственного, и, чтобы это проверить, производит "ревизию" экс-бойфрендов. Помогает ей эксцентричный сосед в исполнении Криса Эванса. И куда, спрашивается, девушка смотрит?.. Ну, к финалу, как вы понимаете, она обратит взор в нужном направлении.

Если фильм не увязнет в клише романтических комедий, то может получится очень даже забавным. По крайней мере, судя по трейлеру и актерскому составу: помимо Анны и Криса в What's Your Number? Марка Майлода (сериал "Бесстыдники") играют Захари Куинто, Мэттью Бомер, Крис Пратт, новый хоббит и Ватсон Мартин Фриман и Энтони Маки.

Надежда на лучшее будет жить до конца сентября, когда лента выйдет в прокат.

Источники: IMDb, кадры из фильма "Сколько у тебя...?"

Подпишитесь на наш

"Сколько у тебя…?": Анна Фарис и Крис Эванс в трейлере комедии

13:02, 30 апреля 2011

Комменты 6

Аватар

Приятно видеть ее в главной роли в молодежной комедии, совсем недавно вспоминала "Очень страшное кино" и его героиню. Желаю фильму коммерческого и зрительского успеха, и Анне войти в амплуа серьезной актрисы. А Эванс просто очаровашка нереальный, быстрее хочется увидеть фильм.

R

ну наконец то комедия без энистон и сэндлера!!

Аватар

Крис красавчик, Анна тоже. Буду смотреть!!!!!!!!!!

Аватар

по качеству трейлера так и не поняла,сдулись ее ужасные губы или нет

Аватар

ахаххах, на первом фото у нее такие глаза))))))) типа "я еще не вышла из образа девушки-из-очень-страшного-кино")))

Подождите...