На телевидении стартовал новый отечественный сериал - лирическая комедия "Мужчина во мне" с Оскаром Кучерой, Анной Здор и Андреем Носковым в главных ролях. Может, стоит смотреть? Знакомьтесь с сюжетом и решайте.

Девушка Саша (Здор) красива и успешна, у нее замечательный муж и престижная работа, заботливые родители и верные подруги. Но все рушится в один миг, когда Саша узнает об измене мужа (Носков) и одновременно лишается работы. Помощи ждать неоткуда... И тогда в жизни Саши случается настоящее чудо: она начинает видеть собственное альтер эго - Александра (Кучера), который совсем на нее не похож - он яркий, решительный, амбициозный. Поначалу героине нелегко принять свою новую сущность, но со временем она научится доверять ему, вернее -  самой себе...

Режиссер-постановщик сериала Алексей Кирющенко ("Моя прекрасная няня") считает сюжет нетривиальным:

Главная интрига состоит в том, что альтер эго главной героини - мужчина, это само по себе довольно необычно. Поскольку Александр - это часть Саши, кроме нее его больше никто не видит и не слышит. Благодаря этому факту, героиня постоянно попадает в забавные ситуации, а иногда и вовсе сходит за сумасшедшую. Но именно эти моменты делают наш проект комедийным. История получилась легкая и местами поучительная, хотя такой цели мы перед собой не ставили. А жанр определился в итоге сам собой. "Мужчина во мне" - это лирическая комедия, и мне кажется, зрители будут с удовольствием наблюдать за необычными и забавными приключениями наших героев, которые, научившись быть верными себе, обретают настоящую любовь.

Вы готовы с удовольствием наблюдать за приключениями героев на протяжении 80 серий? Тогда ищите название сериала в телепрограмме.

Источники: АМЕДИА, Ольга Малышева/АМЕДИА

Подпишитесь на наш

Оскар Кучера - "Мужчина во мне"

23:00, 25 апреля 2011

Комменты 10

Аватар

"Главная интрига состоит в том, что альтер эго главной героини - мужчина, это само по себе довольно необычно. " да,это настолько необычно,что на ум сразу приходят "любовь-морковь-100500 часть" с половыми трансформациями,"Маргоши" там всякие и прочий бред,заполонивший российские экраны.

Аватар

Не люблю русские сериалы из-за наигранности и неправдоподобности! От игры до грима. А "Няня " Кирющенко мне нравится! Но там была Полищук!

Аватар

Смотреть не буду. Хватит. Единственный сериал просмотрела от начала до конца- это" Реальные пацаны"! Смейтесь и минусуйте, а сериал-супер! жду продолжения.

Аватар

Ну что, очередная Маргоша?

Аватар

А простите, "Зайцев +1" не об этом же? Сходство они не заметили? )))

Подождите...