Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
"Сумерки"
"Ромео+Джульетта"
"P.S. Я люблю тебя"
"Австралия"
"Близость"
"Дневник Бриджит Джонс"
"Дневник Бриджит Джонс"
"Гордость и предубеждение"
"Грязные танцы"
"Знакомьтесь, Джо Блэк"
"Дневник памяти"
"Жестокие игры"
"Дорогой Джон"
"Спеши любить"
"Казанова"
Завтрак у Тиффани"
"Интуиция"
"Красотка"
"Как отделаться от парня за 10 дней"
"Мои черничные ночи"
"Человек-Паук"
"Мулен Руж"
"Одержимость"
"Помни меня"
"Приведение"
"Титаник"
"Секс в большом городе"
"Реальная любовь"
"Реальная любовь"
"Реальная любовь"
"Римские каникулы"
"Отныне и во веки веков"
"Сплетница"
"Призрак Оперы"
"Горбатая гора"
Помните ли вы об этом сериале "Бухта Доусона"?? Особенно этот момент под песню Billie Myers - Kiss the Rain.... Целуйтесь на здоровье, Сплетницы)))
Автор: malbina-82
Поцелуй меня...
18:13, 11 февраля 2011
Автор: malbina-82
