Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

"Сумерки"

"Ромео+Джульетта"

"P.S. Я люблю тебя"

"Австралия"

"Близость"

"Дневник Бриджит Джонс"

"Дневник Бриджит Джонс"

"Гордость и предубеждение"

"Грязные танцы"

"Знакомьтесь, Джо Блэк"

"Дневник памяти"

"Жестокие игры"

"Дорогой Джон"

"Спеши любить"

"Казанова"

Завтрак у Тиффани"

"Интуиция"

"Красотка"

"Как отделаться от парня за 10 дней"

"Мои черничные ночи"

"Человек-Паук"

"Мулен Руж"

"Одержимость"

"Помни меня"

"Приведение"

"Титаник"

"Секс в большом городе"

"Реальная любовь"

"Реальная любовь"

"Реальная любовь"

"Римские каникулы"

"Отныне и во веки веков"

"Сплетница"

"Призрак Оперы"

"Горбатая гора"

Помните ли вы об этом сериале "Бухта Доусона"?? Особенно этот момент под песню Billie Myers - Kiss the Rain.... Целуйтесь на здоровье, Сплетницы)))

Автор: malbina-82

Блоги

Поцелуй меня...

18:13, 11 февраля 2011

Автор: malbina-82