Кликните для увеличения

Пришло время выбрать лучший образ недели. За звание самой стильной сражаются как "старожилы", так и "новички" рейтинга. Кто станет "лучшей из лучших" - решать, по традиции, вам.

Итак, наша первая номинантка - Дарья Веледеева. В эффектном, чуть готическом образе главный редактор российской версии Harper's Bazaar появилась на открытии бутика Lancel. Оригинального кроя пальто, пышная юбка с блеском, женственные босоножки - наряд журналистки получился эклектичным и оттого - интересным. Его хочется рассматривать!

Другой главред - Мария Лобанова из Sex and the City - на том же мероприятии появилась в нежном, весеннем наряде, состоящем из модной нынче юбки миди-длины и водолазки. Женственные аксессуары - туфли-лодочки, пояс с бантиком, сумка на длинном ремне - добавляли образу ретро-флера.

На премии "Лавровый лист" нам понравился образ Снежаны Георгиевой. Бежевое платье-футляр, туфли Valentino с заклепками - видимо, это и называется "скромным обаянием буржуазии".

На гала-ужине в Малом театре скромно, но аристократично смотрелась Мария Миронова. Актриса выбрала трикотажное черное платье с воланами, которое дополнила атласными туфлями и таким же клатчем.

Сразу несколько героинь "подарил" нам показ дебютной коллекции Ульяны Сергеенко. Светлана Захарова нарядилась на мероприятие гламурной рокершей, Елена Перминова и Мирослава Дума решили поиграть с цветом, а Ксения Собчак примерила образ "барышни-крестьянки".

Кто выглядит лучше?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 16.04 – 23.04

16:00, 23 апреля 2011

Комменты 43

Аватар

Мирослава Дума

-

О боже. первый раз голосую за Собчак. Остальные такие скууучные. Даже Мира тут несуразна, не говоря уже о Перминовой

K

Выбирать было ,на удивление ,не из чего .Остановилась на Собчак ,я за адекват )))

Аватар

Дума или Собчак? все таки за весенние яркие цвета Думы!

M

Больше всех понравился образ Собчак, а еще загляделась на ноги Мирославы, такие красивые!!!

Подождите...