Самое печальное для футболиста - это проигрыш. Но даже проигрыш не страшен, если тебя поддерживает твоя девушка. Особенно если твоя девушка - Шакира. Жерару Пике повезло.

Это был не просто матч - это был финал Кубка Испании, где "Барселона", в составе которой выступает Пике, проиграла своему вечному сопернику мадридскому "Реалу".

Поняв, что Кубок короля буквально увели из-под носа, Жерар не остался с командой, он побежал... на трибуну! Ведь там его ждала возлюбленная. Спортсмен выглядел расстроенным, а певица поглаживала его по голове и шептала слова ободрения. Удивительно нежная сцена, не правда ли?

Напомним, что Пике и Шакира перестали скрывать свои отношения в прошлом месяце. Тогда Жерар сказал, что влюблен, а его девушка выложила совместное фото.

Между тем, пока Жерар переживает производственные неудачи, на профессиональном "фронте" у Шакиры все хорошо. Она выпустила новый сингл Rabiosa, который наверняка станет фаворитом танцполов по всему миру уже к лету. Кто знает, может, зажигательные ритмы развеселят и Жерара?


Шакира и Жерар на трибуне сразу после матча

Новая песня Шакиры:

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Не грусти, у тебя же есть я!": как Шакира успокаивала Жерара Пике

17:56, 21 апреля 2011

Комменты 46

L

Шакира умничка! Не оказался б он только козлом))) был бы как Бекхем))))

Аватар

Пике-Шакира - очередной пиар из серии Роналду-Шейк. А Пике и Ибрагимович утешил бы, если что. http://www.elparaca.com/?tag=pique

L

Настоящая пара!В поддержке все нуждаются!Не важно проиграл или выиграл!:)

S

Любовь -есть любовь!

Аватар

у Питбуля что программа максимум "спеть со всеми"?))) а Пике с Шакирой и правда очень красивая пара)))

Подождите...