Поклонников сериала "Сплетница" наверняка порадовал слух о том, что Блейк Лайвли и Пенн Бэдгли опять сошлись. Но он, увы, оказался только слухом.

В начале недели появилась информация, что, мол, Блейк и Пенн неприкрыто флиртовали во время фестиваля Coachella. Но Пенна-то там все видели, а вот фото Блейк так и не появилось... Ситуацию объяснил представитель актрисы. Он заявил, что его подопечная на музыкальном фестивале не была и вообще сейчас занята съемками фильма на восточном побережье. То есть, и флирта с Бэдгли тоже не было.

Несмотря на то, что молодые актеры расстались, отношения у них дружеские. Впрочем, у них практически нет выбора: они довольно много времени проводят вместе на съемках "Сплетницы". Если бы они ругались, это был бы кошмар для всей съемочной группы.

Напомним, что Пенн и Блейк были вместе с 2007-го года. Вернее, именно в 2007-м появились слухи о том, что они вместе, но сами актеры это яростно отрицали. Правда, с 2008-го открыли свои отношения и стали появляться на людях вместе. Однако в октябре 2010-го молодые люди все же расстались. Судя по теплоте отношений, которую удалось сохранить, разрыв оказался безболезненным и дружеским. Но его истинные причины до сих пор неизвестны, вот светские сплетники и ищут повод снова "свести" любимцев молодежи.


Пенн и Блейк были прекрасной парой


..но сейчас они просто коллеги по работе


...хоть и очень дружные

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли и Пенн Бэдгли снова вместе?: абсолютная ложь!

12:56, 20 апреля 2011

Комменты 13

Аватар

на первом плане на фото юная реинкарнация рона уизли))

Аватар

Жалко, что расстались((( А я и не знала. Всегда расстраиваюсь, когда красивые пары расходятся... А в "Сплетнице" уже круговая пошла, все со всеми... (((

Аватар

Не дай Бог, что бы Блэр и Дэн остались вместе!! Это же вообще кошмар, мне никогда не нравилась его с Сереной пара, а Блэр так тем более!!!! И зачем он нужен блер если у нее есть красивенький, и богатенький Чак Басс!!!

Аватар

Беджли.

E

вот посмотрим в следующей серии, как ей понравится, что он с Блэр теперь зажигает))) Я про сериал, конечно)

Подождите...