Екатерина Гусева в последнее время не особенно балует публику своими появлениями где бы то ни было. Но вот, восстановившись после рождения дочки, 34-летняя актриса порадовала поклонников, обнажившись для журнала Maxim. Снимками поделилась блоггер bwo.

По словам Кати, ее муж, бизнесмен Владимир Абашкин, против откровенного фотосета не возражал. Кстати, на время сессии Гусеву попросили снять обручальное кольцо, так что она предстала перед читателями журнала "незамужней".

На фото Катя предстает нежной, но, в то же время, очень женственной. При этом, дома Катя иногда предпочитает более агрессивные образы - так, она рассказала, что ей нравится боди-арт и иногда она разрисовывает себя. Действительно, такое тело - чем не полотно?

Источники: Maxim

Подпишитесь на наш

Екатерина Гусева: настоящая женщина в откровенной фотосессии

15:03, 19 апреля 2011

Комменты 176

Аватар

катя,ты умница,но фото для сельского порножурнала,очень пошло!

Y

...она мне нравится... я бы хотел иметь от нее ребенка... а фотографии - ей есть, чем завлечь и удержать на себе мужика... это Жизнь..

Аватар

У меня ассоциируется с этаким розовым холеным поросенком.

Аватар

у фотографа руки как ноги, а вместо головы шишка! и что-то с лицом у Кати явно. как-будто фотошопом приделано местами

Аватар

Как то не привычно ее видеть в этом амплуа и оно ей совсем не подходит...она не органична в этом образе, это удел Волочковой, фотосесси в сауне с вениками ей ближе, а тут действительно колхоз дело добровольное!

Подождите...