Похоже, отношения Скарлетт Йоханссон и Шона Пенна достигли самой что ни на есть серьезной стадии. После трех месяцев романа актеры решили жить под одной крышей. Занятная информация на фоне недавних слухов о беременности Скарлетт.

По сведениям источника Us Weekly, Скарлетт уже перебралась в особняк Шона в Малибу (наверное, и на пробежку они поэтому теперь отправляются вместе).

После развода с Райаном Рейнольдсом Скарлетт предпочитала жить в гостинице в Западном Голливуде (а, может, просто не успела купить новое жилье). Однако, по словам всезнающего источника, не так давно она съехала. Предположительно - к Пенну.

За время романа Скарлетт и Шона папарацци отчаянно старались их выследить. И пару раз у них даже получалось - то в Голливуде, то в Мексике. Однако сейчас в любой момент, когда можно остаться дома, Пенн и Йоханссон предпочитают не выходить на улицу и просто наслаждаться друг другом.

Любимые занятия парочки - поедать что-нибудь вкусное и общаться с детьми Шона от бывшей супруги Робин Райт. Дети, кстати, не намного младше Скарлетт. Дочке Дилан - 20 лет, а сыну Хопперу - 17-ть. Скарлетт, напомним, 26-ть.

Плюс ко всему, Пенн и Йоханссон приятельствуют с соседями, а они у них прекрасные: Хавьер Бардем и Пенелопа Крус, Оуэн Уилсон и другие знаменитости.


Одна из первых совместных фотографий Шона и Скарлетт


Пара уезжает из ресторана после ужина (март)


Шон занимается на только Скарлетт, но и детьми. На днях сходил
с сыном Хоппером в больницу


Хоппер унаследовал отцовскую нелюбовь к папарацци

Источники: US Weekly, Splash/All Over Press, X17/All Over Press, WWW.LMKMEDIA.COM/All Over Press, All Over Press

Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн решили жить вместе

12:58, 14 апреля 2011

Комменты 62

L

Не понимаю, чем он их "берет"? Помятый дедушка

Аватар

Мне кажется - нет у этой пары будущего. Интересно, на долго их хватит?

Аватар

"Любимые занятия парочки - поедать что-нибудь вкусное..." - почему на Шоне это никак не отражается??

Аватар

Я сегодня еще прочла, что Шарлиз Терон и Киану Ривз решили жить вместе в Лондоне, вроде это в американском Star написано...порадовалась ))

S

не думала, что Скарлетт так быстро забудет Райана. В любом случае с ним она смотрелась куда лучше.

Подождите...